Вы даже не представляете, как Мы рады Вашему визиту, Гражданский Регистрация Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 19:16
[ Главная (Новости) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекуба  
Форум Oasis Patrol » Свободные Охотники » Заявления » Заявка на вступление в Oasis Patrol
Заявка на вступление в Oasis Patrol
Фобия Дата: Среда, 07.12.2011, 10:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зачастившие
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре

Фобия

2. Обеспеченность аммуницией и оружием, перспективы приобретения левела и аммуниции.

Есть всё, что необходимо мне на данный момент. В дальнейшем планирую взять 3-е фракц.звание, уровень и одеться в монолит.

3. Реальный возраст, пол, профессия или занятие и город проживания

28 лет, мужской, главный специалист по страхованию, г.Новосибирск

4. Время в игре - по часам в день и дням недели (будни и выходные)

В будни по 3-4 часа, в выходные побольше..

5. Порядок входа в сеть: лимит, безлимит, гпрс, работа или дом, клуб или иное.

Захожу в игру из дома, безлимит

6. Обеспеченность персонажа за счет игровых средств, реала, смешанное обеспечение.

Торгую алмазами, а также иногда вкладываю реал.

7. Наличие мультов(простой перечень с левелом и профой), наличие личной недвижимости (простое извещение о наличии и составе)

Единственный мульт - aevo, недвига была раньше, сейчас её нет

8. В каких кланах состоял, в какие периоды и причины ухода.

За 7 лет уже счет потерял во скольких кланах был..Самые яркие из них - Warrios Caste, Silk Way Guards, Beholders, Panthers, Deathwing, Stalkerz. Причины всегда были разные, где-то уходил по своей вине, где-то виноваты были другие..плохого не запоминаю, всегда смотрю только вперед.

9. Имеются ли случаи мародерства, причины и последствия(с учетом мультов).

Грабил синовских копалок вследствии того, что у клана сталкерз была война с сином, состою в ЧС, но если надумаете меня принять, то ради такого события выйду из ЧС =))

10. Какие нарушения игрового законодательства были допущены в игре, причины и последствия (с учетом мультов)

6 лет назад попал на каторгу за подделку привата, откопал 4.5к ресов и вышел. После этого больше нарушений не было

11. Что желает персонаж себе от клана Патруля?

А что может желать человек, который уже 7 лет в этой игре? Всё, чего я хотел добиться, я уже добился..всё у меня было, сейчас хочу только общения, хорошего и общительного коллектива =)

12. Что готов дать персонаж клану Патруль?

Время, усилия, самоотдачу.

13. Иные игровые и неигровые возможности, хобби, способности и пристрастия, которые могут бывть использовпаны в клане Патруля.

Вследствии своего реального образования (дипломатического) умею грамотно вести переговоры.

14 приемлимый контакт: мобильный, ася, мыло.. и т.п.

ICQ № 179556843, alyshanov@inbox.ru
 
Al1ne Дата: Среда, 07.12.2011, 14:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Oasis Patrol
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
анкета отличная=) правда лично меня сииильно настораживают персонажи 2004го, с мультоподобным видом, говорящие об одном мульте... впрочем, решать руководству=)
 
Фобия Дата: Четверг, 08.12.2011, 07:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Зачастившие
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за лестный отзыв =) Понимаю вашу настороженность, сейчас вообще невозможно разобрать где мульты, а где основы..всё население ТО уже более чем на 50% состоит из мультов хаев, но это не мой случай..Все 7 лет я играл сам, за моим персонажем кроме меня никто не сидел. Придерживаюсь принципа "тихо едешь, дольше будешь". Я никуда не тороплюсь. Конечно я очень жалею, что грубо говоря 7 лет своей жизни я посвятил игре, но как говорится, чтобы ни случилось не могло случиться по другому. Так что вот так =)
 
Форум Oasis Patrol » Свободные Охотники » Заявления » Заявка на вступление в Oasis Patrol
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Critic пси-кинетик © 2024 Используются технологии uCoz
 
Узнай свою цену!