Вы даже не представляете, как Мы рады Вашему визиту, Гражданский Регистрация Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 05:01
[ Главная (Новости) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Oasis Patrol » Общий » Творчество » Ваши Макаляки - Сказка о Какугаках (Даже не спрашивайте, что это значит!! хДД)
Ваши Макаляки - Сказка о Какугаках
Мудрая старуха Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, друзья, начнём нашу повесть. Садитесь поудобнее, сейчас вы прилипните к своим мониторам на 10 минут.

- Малыш, ты почему не спишь? Хочешь послушать сказку, да, дружок?

- Мм...нн... да. - робко прошептал ребёнок.

- Тогда слушай. Ты знаешь, что у каждого человека в шкафу лежат его собственные макаляки? А по вечерам злобные барбажаки приходят и крадут по чуть-чуть твои макаляки!!! А знаешь, что они с ними делают?!

- Нн-н-нет, не знаю... Что же?! - спросил ребёнок испуганно.

- Они относят каждый день по 10 макаляк великому Самбанаку, правителю Гулатага, который съедает бедного барбажака, если тот ничего не приносит!!! А барбажаки - они плохие, делают людям всякие гадости... Поэтому ты запирай свой шкаф, проверяй каждый день, сколько макаляк у тебя осталось, не давай им ничего унести!! Самбанак хоть и плохой, но если он ест плохих, то он хороший!

- Дядь... А что такое макаляки? - недоумевающий, пытливый взгляд...

- Макаляки? - удивился я. - Ты не знаешь? Ну, это такие штуки, которыми Самбанак питается, когда не барбажаков... А ещё они, макаляки, приносят людям удачу! - шепнул я ему на ушко. - Не каждый человек может видеть свои макаляки, барбажаков и Самбанака!! Для этого надо пройти специальный обряд посвящения в круг Какугаков!!

- Аа-а... - протянуло дитя. - Всё равно у меня таких нету...

- Как нету?! - искренне удивился я. - Барбажаки всё украли?! как же ты живёшь без своих макаляк???

- Ну, как-то так... - он не смог ничего придумать и затих.

- Хорошо, я попрошу доброго Атнаслакуса принести тебе большую кучу макаляк, тогда у тебя всё будет хорошо!! - пообещал я. - Только ты должен пройти обряд. Знаешь, что нужно делать?

- Что-о? - тон ребёнка ясно выражал весь его страх перед злобными барбажаками, которых он, конечно же, захотел увидеть.

- Всё очень просто, - успокоил я его, - запоминай... Обряд проходит по вечерам. Идёшь на кухню, берёшь: колбасу, варенье, сметану и солёную рыбку. Колбасу мажешь вареньем, рыбку заливаешь сметаной. Если хочешь, чтобы обряд начался поскорее, можно рыбу положить на колбасу, а только потом намазать вареньем и полить сметаной. Затем это всё надо съесть, но ничем запивать нельзя!! Обряд считается завершённым, когда ты выйдешь из туалета следующим утром...

- Ээ-э-э...нет, - энтузиазм ребёнка сразу же угас. - А как ещё можно?

- А знаешь, тебе повезло! Есть второй вариант. Но ты сможешь увидеть только макаляки, барбажаки так и останутся невидимками...

- Ну и ладно! Какой? Какой способ? Что надо делать? - перспектива пропустить стадию поедания и освобождения снова вдохновила малыша пуще прежнего.

- Нужно провести ритуальный танец кошки!! Я знаю, тебе это понравится!! Тебе нужны следующие составляющие: кошка или кот; большой растягивающийся носок; место, где нет ни одной бьющейся вещи, украшенное свечами и новогодними гирляндами. Проводится танец так: берёшь сонную кошку, на голову надеваешь носок, кошка просыпается и начинает свой танец. Тебе остаётся лишь ждать. Когда кошка ткнётся головой в твою ногу, снимай носок - ты отмечен знаком Какугаков!!! Ты один из них!!! А сейчас - спи, малыш... Спокойной ночи!

- Хи-хи, интересно, кошка, танец... Ха-ха... Пока, дядя! Спасибо! - кричал мне вслед ребёнок, возбуждённый идеей стать одним из членов круга Какугаков.

На этом вдохновение иссякло, пришло желание самому пойти спать, два часа ночи же... Всем спасибо за внимание, продолжение, возможно, следует...


В смерти есть определённость, в жизни её нет. ©
 
Гекуба Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:26 | Сообщение # 2
мама
Группа: Хранители сайта (Админ)
Сообщений: 2626
Статус: Offline
лап, слог имеет место))))

Если так плохо, что хуже быть не может, значит все, что будет, будет - лучше
 
Мудрая старуха Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:36 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
в 2 часа ночи я ни о чём не думал))) просто сформулировал весь бред в корректную литературную форму)

В смерти есть определённость, в жизни её нет. ©
 
Цитрамон Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть важная информация. В этом же шкафу живет одежда... которая управляет человеком... при надевании она получает полный контроль над вами и навязывает вам те действия которые кажуться вам вашими а на самом деле вы не хотите их делать но одежда внушает обратное ... наши спасители это моль ... на нее одна надежа ...мои призыв всем гражданам не одевайте одежду ходите голыми с чистым рассудком...
 
Форум Oasis Patrol » Общий » Творчество » Ваши Макаляки - Сказка о Какугаках (Даже не спрашивайте, что это значит!! хДД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Critic пси-кинетик © 2024 Используются технологии uCoz
 
Узнай свою цену!