Вы даже не представляете, как Мы рады Вашему визиту, Гражданский Регистрация Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:58
[ Главная (Новости) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Oasis Patrol » Общий » Поговорим о жизни в TimeZero » Вопрос к вашем клану. Как это понимать? (Про беспредел...)
Вопрос к вашем клану. Как это понимать?
ПистолетСтечкина Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит стою я себе спокойно в локе Location [56/36] АФКшу... вдруг слышуиз другой комнаты звук как будто на меня нападают... Прихожу смотрю че какой-то виемо просто подуэлиться захотел... неуспел я ему обьяснить что я груз и не дуэлюсь и вообще выходи, как в бой вмешивается третье лицо и заявляет следущее:
00:57 [Одиночник] private [ПистолетСтечкина] private [frol-o-f-f] Дуэли в локации этой шахты запрещены
00:58 [Одиночник] private [frol-o-f-f] private [ПистолетСтечкина] выходите, это закон спросите у любого персонажа из клана PATROL

Ну и кто бы спорил с этим... я ему говарю:
00:59 [ПистолетСтечкина] private [Одиночник] скажи это вот этому типу
00:59 [ПистолетСтечкина] private [Одиночник] он сам напал

Мы с Фролом начали выбегать из боя и тут он тупо расстреливает нас в спину и говорит:
01:00 [Одиночник] private [frol-o-f-f] private [ПистолетСтечкина] Вам урок . :old:
01:01 [Одиночник] private [ПистолетСтечкина] private [frol-o-f-f] Все приваты и жалобы клану OASIS PATROL .
01:01 [Одиночник] private [frol-o-f-f] private [ПистолетСтечкина] имею полное право, меня ещё вознаграждят, читаем инфо

Хотелось бы услышать вашь авторитетный коментарий по данному прициденту лог боя прилогаю.
Заранее благодарен за ответ.

227193380096

 
PHIL HPI Дата: Вторник, 06.01.2009, 14:15 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Редакторы (Дипломат)
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё мнение, Одиночник просто бесится потому что мы не приняли его в клан.
А мы не приняли его в клан ибо он мар.
Вот он теперь всякими способами пытаеться унизить и загрязнить чистое лицо нашего клана.
А вообще редкосный гад, пинать его нужно и можно.
Логов на него полно.
Если будет материтсо, то сдавайте модерам, 5 молчанок и каторга.
Успехов, если что обращайтесь.
 
ПистолетСтечкина Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ!
Я примерно так и предпологал.
 
Форум Oasis Patrol » Общий » Поговорим о жизни в TimeZero » Вопрос к вашем клану. Как это понимать? (Про беспредел...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Critic пси-кинетик © 2024 Используются технологии uCoz
 
Узнай свою цену!