Вы даже не представляете, как Мы рады Вашему визиту, Гражданский Регистрация Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 01:08
[ Главная (Новости) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Oasis Patrol » Общий » Поговорим о жизни в TimeZero » надоедливые мары такие как ЧеТчИк) (способы борьбы ))
надоедливые мары такие как ЧеТчИк)
stels13 Дата: Вторник, 05.02.2008, 04:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
я предлагаю в боях с такими и им подобными вводить псионика способного нагонять панику а затем мульта маленького уровня а остальным выходить и человечик будет стоять пока паника не закончиться )

все можно пережит и всегда быть счастливым, в худшем случае мы умрем, человечество это переживет.
 
Sword_Dancer Дата: Вторник, 05.02.2008, 11:33 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Жестоко...
 
stels13 Дата: Среда, 06.02.2008, 01:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
зато действенно вчера четчик с другом полумертвые приходили тока ради того чтобы поболтать

все можно пережит и всегда быть счастливым, в худшем случае мы умрем, человечество это переживет.
 
Gnev Дата: Среда, 06.02.2008, 22:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не хочу показаться жестоким, но видел 2 года назад такое....нагонят паралича по полной (или паники....надо обставить перса ящиками чтобне уходил) потом подходишь и кулаками или ножами весь шмот в крит выкидываешь...Зато работало....Многие мары и корсы после этого умоляли исключить их из чс...Правда я незнаю...по законуТЗ это реально или нет

Я все сказал
 
stels13 Дата: Среда, 06.02.2008, 23:23 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже вариант кстати ))))) я тока за

все можно пережит и всегда быть счастливым, в худшем случае мы умрем, человечество это переживет.
 
Rizard-Hord Дата: Четверг, 07.02.2008, 09:50 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
ребятки, месяца три назад оключили ломания шмота когда парилича или паники дофига, так что "занулить" его и поломать шмот не получитсо, а чтоб без нулей его квасить он и сдачи дать может :'(

Магия это власть, а любая власть - на половину обман...
 
stels13 Дата: Четверг, 07.02.2008, 16:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда мой вариант паники иди глюков пополной ставить туда мульта и пусть стоят по тайм ауту

все можно пережит и всегда быть счастливым, в худшем случае мы умрем, человечество это переживет.
 
Rizard-Hord Дата: Пятница, 08.02.2008, 19:40 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
паники и только паники, под глюками гренить всё равно можно =) вот куплю маинд подниму психу ранг как раз будет куда перк деть *крезя*

Магия это власть, а любая власть - на половину обман...
 
stels13 Дата: Пятница, 08.02.2008, 20:20 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
ура ура ждем прокачки Rizard-Hord )))))))))) smile

все можно пережит и всегда быть счастливым, в худшем случае мы умрем, человечество это переживет.
 
the water Дата: Среда, 28.05.2008, 13:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно еще выломать все слоты по очереди, потом убить тем у кого эсть перк на здоровенный реанимационный шок.
Ну, это более добрый вариант =).


Пить, или не пить, вот в чем вопрос!=)
 
MAXXX Дата: Вторник, 17.06.2008, 12:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мару что надо? Ресов быстрее чем с крыс собрать. Выход из положения сделать так, чтобы марить было геморойно!
Бегаем, общаемся в чате, тянем бой, а под конец обламываем гранатой. Не убью, так помучаю!
На фразу "ресы на пол и на выход" должно звучать что-либо весёлое и оригинальное.
 
Форум Oasis Patrol » Общий » Поговорим о жизни в TimeZero » надоедливые мары такие как ЧеТчИк) (способы борьбы ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Critic пси-кинетик © 2024 Используются технологии uCoz
 
Узнай свою цену!