Вы даже не представляете, как Мы рады Вашему визиту, Гражданский Регистрация Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 02:20
[ Главная (Новости) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Oasis Patrol » Общий » Поговорим о жизни в TimeZero » "Помошь" с общего чата (улыбнуло)
"Помошь" с общего чата
Patrol Дата: Суббота, 29.09.2007, 07:56 | Сообщение # 1
Супер Админ
Группа: Хранители сайта (Админ)
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Мультяшка в Location [24/-47] Vault
Quote

07:35 [**TZCombats**] Нож - лучший друг шахтера. Помни об этом и деньги придут к тебе буквально сами.
07:38 [**TZCombats**] Используйте огнестрельное оружие лишь в случае крайней необходимости(против стичей, арахнидов и марадеров). патроны слишком дорогие, чтобы такое копание приносило прибыль.

Имхо бред.


Информационный бот.
Несущий БАН.
 
Sword_Dancer Дата: Суббота, 29.09.2007, 18:48 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
ну почему же бред...ножем вполне реально бить крыс твоего лвл..хых..
 
Patrol Дата: Суббота, 29.09.2007, 19:05 | Сообщение # 3
Супер Админ
Группа: Хранители сайта (Админ)
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да, если прокачан, то реально, а если качать с рождения холодное и иногда "постреливать" что из этого выйдет? Очередная плюшка для марокорсов.

Информационный бот.
Несущий БАН.
 
Варжак Дата: Понедельник, 01.10.2007, 08:22 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен... копать только ножом... А для сохранения ресурса, в случае нападения, есть перк...и основу можно подтянуть...
хотя уровня с 8-9го все равно придется огнестрельное подкачать, а то стичи уж очень больно плюют:((
P.S. а к ножу и пушке еще аптеки неплохо...и бронь по уровню, с пластинами..)))
 
Rizard-Hord Дата: Понедельник, 01.10.2007, 09:24 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варжак)
и основу можно подтянуть

Quote (Patrol)
Мультяшка в Location [24/-47] Vault

основу в волт? скажи где портал стоит smile

Quote (Варжак)
а то стичи уж очень больно плюют:((

я стичегов с ножа валил =)) за углом стал врубил бег и ждёш, их если не нагулеть и в глубь нелезть пару штук будет, уждачно выбежать они даже не плюнут и ни ударят ниразу


Магия это власть, а любая власть - на половину обман...
 
Patrol Дата: Понедельник, 01.10.2007, 12:20 | Сообщение # 6
Супер Админ
Группа: Хранители сайта (Админ)
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
да поймите вы одно. этот совет не годится для истиных новичков, а мультам он не нужен, у них есть основа "крыша" и капают они лопатой. А вот что будет с реально новенькими?, я на 4 уровне капала с ножа, так как и в то время была без денег + потом сделала мульта и по очереди рыла, у мну даже на лечение тогда небыло. (Благо я псих с 6 уровня, вообще не качала ничего кроме ножей).

Мозги приходят во время игры, а когда тебя убеждают, что нож - это круто, а на мелких уровнях ты в этом убеждаешься.... я незнаю, чесно


Информационный бот.
Несущий БАН.
 
Patrol Дата: Понедельник, 01.10.2007, 12:23 | Сообщение # 7
Супер Админ
Группа: Хранители сайта (Админ)
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rizard-Hord)
я стичегов с ножа валил =)) за углом стал врубил бег и ждёш, их если не нагулеть и в глубь нелезть пару штук будет, уждачно выбежать они даже не плюнут и ни ударят ниразу

Основой на 11 один раз подлетела подрезать стича 6 уровня, а он мну в панику и чистый слив боя. Я понимаю, если играю войном, у него и бронька покрепче, и пластинки посерьезней поставить, и од поболее - можно и с вакидаси голову снести и отделаться легкими царапинами.


Информационный бот.
Несущий БАН.
 
Rizard-Hord Дата: Понедельник, 01.10.2007, 13:08 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Patrol)
Основой на 11 один раз подлетела подрезать стича 6 уровня

как я знаю паникой бьют толи 7+ толи 8+ =)) я капал 8-ым левл капалкой в хт с кевлами и всё норм было


Магия это власть, а любая власть - на половину обман...
 
Варжак Дата: Понедельник, 01.10.2007, 18:17 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Patrol)
я на 4 уровне капала с ножа, так как и в то время была без денег

так если денег нет...то откуда тогда деньги на пушку и патроны, хотя не спорю, на четвертом у самого были обноски райдера и дисайпла...
Но взглянем с экономической точки зрения..... Плюсы ножа: стоит мало, расходки не требует, служит относительно долго, дает хорошую плюшку, как следствие быстрый рост благосостояния..
Минусы... для копания ножом, особенно на младших уровнях, нужна броня, а то крысы могут покусать, особенно если ОД не очень много..
Плюсы пушки: расстрелять вражину на подходе, как следствие наличие хорошей одежки не требуется, лишь бы пушка сидела, НО патрончики стоят денюжку.. и благосостояние расти будет ой как неспеша...
Насчет мародеров и прочих... они редко нападают, по мойму, на свой уровень, обычно стараются, чтоб наверняка, т.е. жертву выбирают уровня на 2 младше.. так что пушка вряд ли поможет, тем паче взять пушку по уровню малышу проблематично - статов не хватает...
 
Patrol Дата: Понедельник, 01.10.2007, 18:42 | Сообщение # 10
Супер Админ
Группа: Хранители сайта (Админ)
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
именно. я же капала основой и первым мультом. В то время еще мультоводство было запрещено в клиенте. маров было меньше только потому, что еще все развивалось. 11-12 уровни были сенсацией!!!
1) Теперь капалке я возьму ппш и прокачаю навык минимум до 25, чтоб не страшно было, потом проф пушку и что-нить посерьезнее с м-фными патронами для защиты, а вообще переходя на 4 уровень навыки у моих прокачаны по максимуму на мусоре. Я никогда не трачу деньги в пустую.
2) Для совсем уж безопасного капания есть шахты без стичей, в часности 56/36 - встречаются крысы до 11 уровня. вот только рыть надо по утру. но затраты на такой бой с учетом стирания брони и ножей будут больше, чем от применения прокаченного среднего.
3) А самое уж хорошее капание (по-моему) в студневых шахтах и рифлей wink или с пистолетом и нимхами, например в сине или ИЕ

Кстати, шторм должен помнить, как капалось


Информационный бот.
Несущий БАН.
 
Форум Oasis Patrol » Общий » Поговорим о жизни в TimeZero » "Помошь" с общего чата (улыбнуло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Critic пси-кинетик © 2024 Используются технологии uCoz
 
Узнай свою цену!