Вы даже не представляете, как Мы рады Вашему визиту, Гражданский Регистрация Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 08:56
[ Главная (Новости) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекуба, Sarmatian  
Форум Oasis Patrol » Oasis Patrol » Разное » Милый разговор) (Весело))
Милый разговор)
poonia Дата: Пятница, 29.05.2009, 02:05 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
256140936961 убили парнишу)) сказал что мну в портал отправит) дальше вот лог розговора)

01:21 [*-Пуня-*] private [Comutator] милости просим ..) заходите в гости) мы вас чяемугостим)...
01:21 [Comutator] private [*-Пуня-*] слыш ты базариш больше своего веса,ты ваще на чё способен?
01:22 [*-Пуня-*] private [Comutator] а вы я вижу очень обознаны в весовой категории персонажей)?
01:23 [Comutator] private [*-Пуня-*] ты на вопрос не ответил
01:24 [*-Пуня-*] private [Comutator] на многое)... могу играть в Тз могу не играть) а что именно вас интересует)?
01:25 [Comutator] private [*-Пуня-*] ты дурачка не включай,гоу дуэль у банка
01:25 [Comutator] private [*-Пуня-*] ты можеш зайти тока когда против меня человека 2-3,а так ты просто нубас
01:25 [*-Пуня-*] private [Comutator] я не дуелюсь)
01:25 [Comutator] private [*-Пуня-*] искренний нуб
01:26 [Comutator] private [*-Пуня-*] а какого вц в бои влазииш?
01:27 [Comutator] private [*-Пуня-*] знаеш как бесят такие нубы нефраговые как ты ,тока на вас расходку впустую тратиь,кароче шок те и базарить с тобой не буду
01:27 [*-Пуня-*] private [Comutator] в чем по вашему мнению заключяется нубство?? ..втом что я играю так как хочю)?
01:28 [Comutator] private [*-Пуня-*] в том что ты можеш тока прикрываться за спины когото а один на один ты ниочём
01:29 [*-Пуня-*] private [Comutator] а вы себе на даном примере ведете как испорченый сорванец лет.. примерно 12 .) + до того еще и хам) ..
01:30 [Comutator] private [*-Пуня-*] поправлю 17,и чё из этого всё равно ты вц нублан ниочёмочный кароч в лес нуб шок обеспечен
01:30 [*-Пуня-*] private [Comutator] с явно выраженой .. ненавистью к людям..
01:30 [Comutator] private [*-Пуня-*] поправлю...к нубам
01:31 [*-Пуня-*] private [Comutator] смешно..))
01:31 [Comutator] private [*-Пуня-*] ну правильно..ты смешон!даж очень
01:33 [*-Пуня-*] private [Comutator] я говорю по теме розговора .. не хамлю не задераюсь.. не угрожаю.. )) и я смешон??..
01:33 [Comutator] private [*-Пуня-*] я не про чат вась я про то как ты трусливо вошёл в бой
01:35 [*-Пуня-*] private [Comutator] В ТЗ есть каки небуть правила о проведении боя ??..
01:36 [Comutator] private [*-Пуня-*] я те не про правила впариваю а про твою трусливую натуру за которую ты и будеш страдать
01:36 [*-Пуня-*] private [Comutator] Кто вы будете чтоб судить .. как я зашол в бой.. да хоть верхом на стиче)..
01:37 [*-Пуня-*] private [Comutator] я уже страдаю)... жывот аж розболелся..)
01:39 [*-Пуня-*] private [Comutator] а ууу.. товарищь собеседник)) вы куда пропали )?

Что с даным субектом случилось дальше не в курсе)) в марах и в Бо его нет кстати)..а розговор мне понравился)
crazy

 
Dimon_uzlovaya Дата: Пятница, 29.05.2009, 02:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Хранители сайта (Админ)
Сообщений: 1309
Репутация: 6
Статус: Offline
crazy убил вежливостью))))
 
Гекуба Дата: Пятница, 29.05.2009, 05:36 | Сообщение # 3
мама
Группа: Хранители сайта (Админ)
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Пуня, я тобой горжусь)

Если так плохо, что хуже быть не может, значит все, что будет, будет - лучше
 
Малвын Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Репутация: 3
Статус: Offline
ржака )) Пуня просто кросавчег )

ЗЫ кросавчег, а не красавчик, дабы не придавать моей мессаге сексуальный окрас ))

 
Шаман-экзекутор Дата: Среда, 01.07.2009, 00:33 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Oasis Patrol
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Весь в меня...)))

Делай что должен и будь что будет...
 
Форум Oasis Patrol » Oasis Patrol » Разное » Милый разговор) (Весело))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Critic пси-кинетик © 2024 Используются технологии uCoz
 
Узнай свою цену!