Вы даже не представляете, как Мы рады Вашему визиту, Гражданский Регистрация Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 22:08
[ Главная (Новости) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Oasis Patrol » Общий » Творчество » РПК СЕ
РПК СЕ
Double Pain Дата: Пятница, 05.12.2008, 02:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Штоб начать этот квест , надо зайти в Госпиталь в Оазисе ( локация [56/34 ) . Кога окажетесь в блнице, поговорите с Наглый Бротхер Марщин [10] . Он реагирует на любое сообшение в его приват. Бот потребует с вас 50 момент , для тово штоб он почесалбы свою репу и повспоминал старые байки и так далие.
Разговор с наглым вымогателем выгледит примерно так :

[Бротхер Марщин] привате [Вы] Я не помню точных координат. Этот склад находится где-то возле локации 50/-20.
[Вы] привате [Бротхер Марщин] И за это я отдал цвои деньги... Ладно, приму к цведенью. А тепепь извини, мне пора.
[Бротхер Марщин] привате [Вы] До свиданья. Приходи, если захочешь послушать ещё какую-нибудь легенду

Вот так и наченаеться этот квест .

После взятия квеста надо приготовиться , так как придёться сражаться за РПК СЕ .
Ваша закупка зависит от вашей профы и способа каторым вы хотите пройти квест. Их сушествуют несколько

1) Для психов. Нао с собой взять барьеров 10 . пару пси китов + 1-2 аптечки. С такой закупкой легко бой проводить , обкидаться барами и просто " Отжигать " ^^ вообшем , можно сказать это способ мало отличаеться от простой прокачки психа на заслонах
2) Для любителей екстрима. Для этово вам нао Купить Хвосты придавленых таракано-скорпионов , штук 5 , Баров около 10 , оптеки 2 и конештноже незабудте Свою верную пушку штоб после тово как стички зонут от вони тухлых скорпионовых хвостов неспеша перестрелять мелких грызунов.
3) Весьма быстрый и дорогой. Купите в магазине мины ц-4 штуки 3-4 , и побольше потронов ля своей пухи. Запустите мины на самых зоровеный человеко образных мутантов , а затем мелкую падоль просто давить пулей.
4) и последний вариант, это много взрывчатки, гранат . ^^ весело , опастно , сердито.
Сушествуют и ругие способы , но эти самые практичные и проверенные .

Так ) расказаф о закупка и планах проведения боя, надо подумать ) как добратьсяже до этой локи ? и што нас ждёт по пути... ?

Перед самым выхоом убедитесь што у вас есть с собой бинокль и ботореек для нево. ( если вы по боХаче, можете захватить и автопилотку )

С оазиса мы иём в портал 58/34 от туа телепортимся в москву ( Локация 5/3 . За эиницу веса нао платить 0.5 ) Оказавшись там топаем к купалу , охоим о локи 2/0. От туда идём в 4/-3 ( в этой локе окуратно , инога кидает в бой с крысами а если "повезёт" могут и стичи попасться . Дойдя до этово портала телепатимся в Фаллен ландс портал [47/2].

Вот мы и в изумруной стране .. конехтно с виду поож на теас девочки эллы , но придёться ташиться по этой пустыне.


FOOLISH HUMAN... IF YOU WANT TO KILL ME... THEN HATE... SPITE ... AND SURVIVE PETHECALLY... RUN AND RUN... AND CLING DESPERATELY TO LIFE...
 
Double Pain Дата: Пятница, 05.12.2008, 02:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта на базу : ( mad я то картинки с ПЦ немогу загружать! )

Будте окуратней , непроспите некаково поворота ин непромахнитесь , так как это может стоить вам жизни и времени.

Для бОхатых каторые Юзают автопилотю маршрут :

47,2
48,2
65,-15
56,-24
51,-19
50,-19

По дороге могут встретиться и злые пешаные люи ( корсы , мары и другай нечесть ) каторые потребуют с вас денег, поэтому лутше локи обозначеные на карте проверять биноклем ( обвеёные в большой Чорный круг )

На локации [50/-19] находятся Наш бомжатник (заводИК). Зайдя внутрь, Вас вкинет в бой к стичам. Количество их в пределах 6-8, уровни обычно [6]-[9], рассказывают, что в период невырезанности данной локации, мобы доходили и до [13] уровней.

В бою применяем одну из 4ох такти каторые были упомянуты выше. И подбираем всё што падает из злобных нелюдей.
Победиф и забрал всё с боя ( наейимся што вы не стали пишей для обитателей бомжатника ) вы получаете РПК (брокен) и 100 патронов калибра 7.62. Пулемет после окончания боя перестает быть трофейным, и если лень ташиться назад опять то можно сдлаьт суисаид , и отправиться в портал ( можно на заслоне рядом ) . Тока учтите при самоубийстве вы не тока совершаете грех но и теряете 100 патронов заработанные честным трудом.

Вот. Получив всё што нам надо бежим в оазис штоб пятки сверкали , нестоит осматривать остопримечательности , у вас н это нет времени , так как квест ешо не не так близок к концу.

Вернувшись в ОА , мы радостно и горо заходим в болницу и опятьше говорим с нашим уважаемым наглым ботом Бротхер Марщин [10] . Бот удевлён што одна из эго выуманных баек , за которы вы выкинули 50 монет - Правива. Ботяра прелогает вам идти на обшественую фабрику звёзд , к некоему билу гейцу.
Прийдя фабрику мы видим што это вовсе не фабрика а металургический завод и вас встречает не бил геиц а какойта старикахка . Терять нечво и мы говорим со стариком (Мастер Дитрич [10])

Цитата:

[Мастер Дитрич] привате [Вы] Чем могу служить?
[Вы] привате [Мастер Дитрич] Вот, надо починить этот пулемет.
[Мастер Дитрич] привате [Вы] Дай-ка посмотреть... Необычная модификация, я ц такими раньше не цталкивался. Я могу отремонтировать пулемет, но мне для этого потребуются ресурсы. Ты сможешь их принести?
[Вы] привате [Мастер Дитрич] Да, конечно.
[Мастер Дитрич] привате [Вы] Хорошо, слушай. Для ремонта потребуется 10 кусков металла, 5 полимеров и 4 кремния. Запиши, чтобы не забыть.

Дальше надо принести старикану нужные металы. В ближайшую шахту за ними и обратно. Опять говорим с ним.

Цитата:

[Мастер Дитрич] привате [Ваш ник] Ты ппинец ресурсы?
[Ваш ник] привате [Мастер Дитрич] Да, вот они.
[Мастер Дитрич] привате [Ваш ник] Хорошо, я немедленно начну ремонтировать твой пулемет.
[Ваш ник] привате [Мастер Дитрич] И когда будет готово?
[Мастер Дитрич] привате [Ваш ник] Точно не знаю. Пока поговопим об оплате. Мне нужны золотые цлитки. Ппинеци мне 30 штук, к тому времени я наверняка завепшу починку

Для всех кроме психа и сталка это большая проблема , так как это вйсо весит 10,5к. Поэтому есть 3 варианта:

1) Накопать
2) Купить
3) наворовать

В любом случае надо получить нужную сумму золотых слидков и принести старикану.
На ваше удевления он не тока заведуюший но и сваршик 5ого разряда . В шитаные сикуды чинит вам РПК Се и даёт в руки.

Попрошавшись с дедулей, вам высвечивает што квест пройден. Ваше возногрождение - РПК СЕ + ехп. Если вам эта игрушка ненужна ( РПК СЕ ) можно втолкнуть местным борыгам. Обычно они такие веши берут.

Спасибо за внимание. Удачново вам квеста. С уважением Double Pain


FOOLISH HUMAN... IF YOU WANT TO KILL ME... THEN HATE... SPITE ... AND SURVIVE PETHECALLY... RUN AND RUN... AND CLING DESPERATELY TO LIFE...

Сообщение отредактировал Pain - Пятница, 05.12.2008, 02:42
 
Форум Oasis Patrol » Общий » Творчество » РПК СЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Critic пси-кинетик © 2024 Используются технологии uCoz
 
Узнай свою цену!