Вы даже не представляете, как Мы рады Вашему визиту, Гражданский Регистрация Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 09:38
[ Главная (Новости) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Oasis Patrol » Общий » Творчество » Непыльная работа
Непыльная работа
Double Pain Дата: Четверг, 04.12.2008, 12:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест берёться в Москве, локация Central Location [0/0] у Spamer Boy [8].

Диалог с ботом:

13:06 [Вы] private [Spamer Boy] !
13:06 [Spamer Boy] private [Вы] Возьмите рекламки!
13:06 [Вы] private [Spamer Boy] Бесплатно, что ли? Ну, давай глянем, что там.

Рекламу можно не читать ,, отправляемся в Location [-1/3] | S.Butovo str. 5. Когда мы заходим в здание происходит следуюший диалог :

Диалог с ботом:

13:28 [informer] private [Вы] Это не редакция, а смрадная клоака, стич ее раздери! Мусор по всему полу, грязные стены, раскуроченая мебель, остатки оргтехники с развороченным нутром, дверь со следами взлома и страшная вонь. Не так, совсем не так должен выглядеть офис преуспевающего журнала.
13:28 [Вы] private [informer] Далее.
13:28 [informer] private [Вы] Побродив немного по комнатам, вы наткнулись на единственную запертую дверь с табличкой «Главный Редактор». За панель кодового замка кто-то засунул клочок бумаги с корявыми, пляшущими буквами.
13:28 [Вы] private [informer] Прочесть послание.
13:28 [informer] private [Вы] Ушёл в запой, вернусь через неделю. Кому надо – знаете, где искать. Мик Блоттер, Главред.
13:28 [Вы] private [informer] Закрыть.

Эту записку можно не читать тоже... Но тем кто прочтёт станет понятно, что редактор стал сабутыльником местным Алконафтам в пабе, который находиться в Location [-1/1] New Moscow | Pub. Зайда в паб, наченаем разговор с нашим дорогим алкашиком - Mick Blotter [12].

Диалог с ботом:

13:32 [Вы] private [Mick Blotter] ПРивет
13:32 [Mick Blotter] private [Вы] По делу? Если нет - проваливай и не мешай отдыхать.
13:32 [Вы] private [Mick Blotter] Да, хочу устроиться к вам на работу.
13:32 [Mick Blotter] private [Вы] О, это серьёзное дело. Тут без бутылки не разберёшься. Эй, Джони, плесни нам по двойной, мой новый друг платит!
13:32 [Вы] private [Mick Blotter] Заплатить 35 монет за бутылку виски.

13:32 [Mick Blotter] private [Вы] Вот теперь можем и поговорить нормально. Ищешь работу?
13:33 [Вы] private [Mick Blotter] Ага. Всегда мечтал быть журналистом.
13:33 [Mick Blotter] private [Вы] Чтобы стать журналистом – нужно иметь нюх на сенсации! Тем более у нас, в ?Анархисте?. Ведь профиль нашего уважаемого издания – скандалы, интриги и расследования. Запомни главное: если сенсации нет, её надо создать. Работа интересная, но и опасная, так что будь готов ко всему.
13:33 [Вы] private [Mick Blotter] Понятно. А что там с офисом случилось?
13:33 [Mick Blotter] private [Вы] Да ничего особенного, обычный творческий беспорядок. Раньше у меня был хороший офис в центре города, большой штат сотрудников. Мы были довольно успешным изданием. Но, понимаешь, это такой бизнес.
13:33 [Вы] private [Mick Blotter] Продолжай.
13:33 [Mick Blotter] private [Вы] Одна ошибка – и ты уже в аутсайдерах. Люди просто перестают тебя покупать! Да еще эти бесконечные судебные иски… И, я тебе скажу, тут явно не обошлось без заказа со стороны конкурентов. Пришлось залезть в долги. В конечном итоге мы переехали на окраину, погрязли в займах, касса опустела. А без зарплаты работники быстро разбежались по другим изданиям.
13:33 [Вы] private [Mick Blotter] Серьёзные проблемы. Что ж, готов тебе помочь. За соответствующую плату, конечно.
13:33 [Mick Blotter] private [Вы] Хорошо. Учитывая, что денег у меня нет, оплату получишь после выхода журнала из печати. Если будет хорошо продаваться – заплачу достойно. Если нет – номер станет последним. А теперь иди и найди мне сенсацию! Только что-нибудь серьёзное. Не надо дешевых историй про мутантов в канализации. Да, у тебя 6 часов на все - позднее мне материал не нужен.
13:33 [Вы] private [Mick Blotter] Будет тебе новость.
13:33 [Mick Blotter] private [Вы] Поброди для начала по людным местам. Обязательно найдется человек, который расскажет что-нибудь интересное.


FOOLISH HUMAN... IF YOU WANT TO KILL ME... THEN HATE... SPITE ... AND SURVIVE PETHECALLY... RUN AND RUN... AND CLING DESPERATELY TO LIFE...
 
Double Pain Дата: Четверг, 04.12.2008, 12:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Из паба бежим в центр , к ботику каторый дал нам этот квест. И устраиваем ему допрос в стиле Хороший коп - Злой коп.

Диалог с ботом:

13:37 [Вы] private [Spamer Boy] Я вернулся))
13:37 [Spamer Boy] private [Вы] Возьмите рекламки!
13:37 [Вы] private [Spamer Boy] Спасибо, есть уже. Лучше скажи, какие последние новости?
13:37 [Spamer Boy] private [Вы] Новости? У меня их всегда полно! Вот, например, профессор Джекинс утверждает, что из-за огромного количества шахт вокруг города, вся Новая Москва скоро провалится под землю!
13:37 [Вы] private [Spamer Boy] Это не то, что мне нужно. Может, ещё чего слышал?
13:37 [Spamer Boy] private [Вы] Поговаривают, что купол работает на пределе своих возможностей! Учёные ничего не могут сделать.
13:38 [Вы] private [Spamer Boy] Это не то, что мне нужно. Может, ещё чего слышал?
13:38 [Spamer Boy] private [Вы] Переместив вас, портал по ошибке может создать двойника – вашу точную копию. И не одну!
13:38 [Вы] private [Spamer Boy] Это не то, что мне нужно. Может, ещё чего слышал?
13:38 [Spamer Boy] private [Вы] На последнем съезде учёных-генетиков было решено, что акции по массовому бесплатному изменению тела вредят генофонду нации. Люди, желающие измениться, но недостаточно состоятельные для этого, вынуждены пользоваться услугами нетрадиционной медицины.
13:38 [Вы] private [Spamer Boy] Это не то, что мне нужно. Может, ещё чего слышал?
13:38 [Spamer Boy] private [Вы] Некий предприниматель из Новой Москвы мечтает стать директором общественного завода в Неве. Но там есть свой хозяин, который не хочет лишиться прибыльной кормушки. В конечном итоге, решать будет администрация города.
13:38 [Вы] private [Spamer Boy] Интересно! Есть подробности?
13:38 [Spamer Boy] private [Вы] Да, подробности есть. Но они вам будут стоить, мистер.
13:38 [Вы] private [Spamer Boy] Заплатить 10 монет

13:38 [Spamer Boy] private [Вы] Да вы сама Щедрость! Слушайте. Есть информация, что оба нечисты на руку. И ещё: как раз сегодня московский претендент собирается посетить завод лично. Ожидается большой скандал

ДОбившись информации , нам следует бежать в Неву , и наченаем разнюхивать что к чему.

Зайдя в Location [-34/-57] Neva City | Public factory начинаем беседу с досмерти перепуганным James Dodson [11].


FOOLISH HUMAN... IF YOU WANT TO KILL ME... THEN HATE... SPITE ... AND SURVIVE PETHECALLY... RUN AND RUN... AND CLING DESPERATELY TO LIFE...
 
Double Pain Дата: Четверг, 04.12.2008, 12:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Диалог с ботом:

13:44 [Вы] private [James Dodson] Я за подробностями)
13:44 [James Dodson] private [Вы] Вы из полиции, да?
13:44 [Вы] private [James Dodson] Нет, я журналист.
13:44 [James Dodson] private [Вы] Удивительно, почему вы всегда первыми появляетесь на месте происшествия?
13:44 [Вы] private [James Dodson] Расскажите, что произошло.
13:44 [James Dodson] private [Вы] Хорошо. Только прошу, не указывайте нигде моё имя. Сегодня нас должен был посетить бизнесмен из Новой Москвы. Поговаривают, будто он нацелился на место директора завода. Видимо, своим присутствием хотел позлить нашего управляющего.
13:44 [Вы] private [James Dodson] Далее.
13:44 [James Dodson] private [Вы] И вот, когда он проходил через пятый цех, вдруг началась стрельба. Пули свистели над головой! Взрывы со всех сторон! А когда пальба стихла, бедняга уже лежал в луже крови. И что самое удивительное – нападавший был один!
13:44 [Вы] private [James Dodson] Вы видели преступника?
13:44 [James Dodson] private [Вы] Да. Под самой крышей цеха – вон,видите? – есть сеть переходов и балконов, он скрывался там. Идеальная позиция, должен сказать. Вся территория как на ладони, у жертвы не было шансов. Поняв, что цель поражена, убийца скрылся. Я видел, как он убегал через южные ворота.
13:44 [Вы] private [James Dodson] Где тело жертвы?
13:44 [James Dodson] private [Вы] Тело? Его унесли охранники. Куда - не знаю. Похоже, тогда он был ещё жив.
13:44 [Вы] private [James Dodson] Спасибо за информацию. Мне надо идти.
13:44 [James Dodson] private [Вы] Вот ещё что. На верхних этажах, среди кучи стреляных гильз, я нашёл значок корсара. Его дают самым отъявленным негодяям! По всей видимости, он принадлежал киллеру.
13:44 [Вы] private [James Dodson] Дайте-ка мне на него взглянуть.
13:44 [James Dodson] private [Вы] Ни в коем случае. Я передам его только в руки полиции.
13:45 [Вы] private [James Dodson] А не боишься?
13:45 [James Dodson] private [Вы] Чего мне бояться, позвольте узнать?
13:45 [Вы] private [James Dodson] Ты не подумал о том, что можешь просто не дожить до встречи с полицией? С такой существенной уликой тебя просто уберут. Ты опасный свидетель.
13:45 [James Dodson] private [Вы] Э-э… ну да, наверное, вы правы. Как же я сразу не сообразил. К чёрту всё! Забирайте этот проклятый знак и уходите отсюда.


FOOLISH HUMAN... IF YOU WANT TO KILL ME... THEN HATE... SPITE ... AND SURVIVE PETHECALLY... RUN AND RUN... AND CLING DESPERATELY TO LIFE...
 
Double Pain Дата: Четверг, 04.12.2008, 12:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Далее в локацию Location [-34/-56] Neva City | House и разговариваем с Jack Falcon [14]. Однако беседа будет не из лёгких, ибо как и все корсы , наш не заговорит без боя.

Диалог с ботом:

13:48 [Вы] private [Jack Falcon] !
13:48 [Jack Falcon] private [Вы] Эх, прохожий, проходи...
13:48 [Вы] private [Jack Falcon] Не ты ли прославленный Джек Фэлкон?
13:48 [Jack Falcon] private [Вы] Ну я, а что?
13:48 [Вы] private [Jack Falcon] А вот этот знак - не твой случайно?
13:48 [Jack Falcon] private [Вы] Что бы мы делали без таких сознательных граждан. А может у тебя там ещё что-то интересное в карманах есть?

После этих слов вас сразуже кидает в бой с корсом... вашего или на несколько лвл больше.. Тут как святой рандом ляжет.
С корсом можно только 1ин раз помериться силой...

Однако, при любом исходе боя, возвращаемся в Москву и находим там Security Guard [15] (Местонахождение Central | New Moscow Hospital)

Диалог с ботом:

14:09 [Вы] private [Security Guard] Дарова
14:09 [Security Guard] private [Вы] Что ты здесь забыл?
14:09 [Вы] private [Security Guard] Я журналист, хочу задать пару вопросов потерпевшему.
14:09 [Security Guard] private [Вы] Шеф в критическом состоянии. Приказано никого не впускать, кроме медицинских работников. А ты на врача совсем не похож.

Фэис кантроль вас в нуторь не пустил.. но есть и другой способ , как добиться своей цели. Идём на арену, и любезно просим в Central | New Moscow Arena | Room 115 сестру Машку [5] помочь нам:

Диалог с ботом:

14:11 [Вы] private [сестра Машка] Помоги пожалуйста
14:11 [сестра Машка] private [Вы] Привет, красавчик.
14:11 [Вы] private [сестра Машка] Здравствуй, красавица. Послушай, ты же медсестра. У тебя должен быть доступ в палаты госпиталя.
14:11 [сестра Машка] private [Вы] Ну, допустим, есть. Только тебе-то что с того?
14:11 [Вы] private [сестра Машка] Надо в палату к одному человеку попасть. Только там охранник в дверях стоит.
14:11 [сестра Машка] private [Вы] Сразу говорю, туда я тебя провести не смогу.
14:11 [Вы] private [сестра Машка] И не надо. Сама туда сходи. Мне вещи нужны его, а точнее - документы. Все, что найдёшь.
14:11 [сестра Машка] private [Вы] Это как, воровством мне заняться предлагаешь?!
14:11 [Вы] private [сестра Машка] Я провожу журналистское расследование. Там какая-то тёмная история, а люди должны знать правду!
14:11 [сестра Машка] private [Вы] Журналист, значит. В общем, условия такие – вы мою фотографию на обложке печатаете, а я, так уж и быть, схожу за документами. Идёт?
14:11 [Вы] private [сестра Машка] Согласен.
14:11 [сестра Машка] private [Вы] Дашка умрёт от зависти, когда меня на обложке увидит! Ладно, иди погуляй пока. Не могу же я тебя наедине с лекарствами оставить.
14:11 [Вы] private [сестра Машка] Нет, я подожду тебя здесь.
14:11 [сестра Машка] private [Вы] Вот, твои бумажки. Ох, чуть не попалась! Хорошо, что этот мужик спал, когда я вошла.
14:12 [Вы] private [сестра Машка] Огромное спасибо!
14:12 [сестра Машка] private [Вы] Но смотри. Не сдержишь обещание - лучше в больницах не показывайся. Живым не выйдешь.


FOOLISH HUMAN... IF YOU WANT TO KILL ME... THEN HATE... SPITE ... AND SURVIVE PETHECALLY... RUN AND RUN... AND CLING DESPERATELY TO LIFE...
 
Double Pain Дата: Четверг, 04.12.2008, 12:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь, разузнав всё что нам нужно, возвращаемся в паб к редактору:

Диалог с ботом:

14:13 [Вы] private [Mick Blotter] Я вернулся как и обещал
14:13 [Mick Blotter] private [Вы] Ну, и что ты смог найти?
14:14 [Вы] private [Mick Blotter] У меня есть компромат на одного московского предпринимателя, который собирался стать новым директором общественного завода в Неве!
14:14 [Mick Blotter] private [Вы] Великолепно! Журнал будут расхватывать, как горячие пирожки! Но с подобными материалами могут возникнуть проблемы, в первую очередь у тебя. Подумай хорошенько и реши, что именно пойдёт в печать.
14:14 [Вы] private [Mick Blotter] Компромат на бизнесмена. В его теперешнем положении он мне уже повредить не в состоянии.
14:14 [Mick Blotter] private [Вы] Хорошо, ты автор материала, тебе и решать.
14:14 [Вы] private [Mick Blotter] Да, вот ещё что. На обложке должна красоваться фотография сестры Машки.
14:14 [Mick Blotter] private [Вы] Теперь осталось дождаться реакции на материал. До отправки номера в печать осталось 319 минут.

Цитата:

22:22 [Вы] private [Mick Blotter] .
22:22 [Mick Blotter] private [Вы] Неплохо, совсем даже неплохо! Конечно, материал представлен однобоко, но кого это волнует, если теперь я вновь могу переехать в центр города? Вот, кстати. От одной из заинтересованных сторон пришла посылка в редакцию, на твоё имя. Я проверил - это была бомба. Так что лучше сматывайся из города, пока посылка не нашла адресата.

Награда за выполние квеста :
1) 22000 опыта за выполнение квеста Непыльная работа
2) При убийстве диверсанта в Неве, награда будет 3000*уровень опыта.


FOOLISH HUMAN... IF YOU WANT TO KILL ME... THEN HATE... SPITE ... AND SURVIVE PETHECALLY... RUN AND RUN... AND CLING DESPERATELY TO LIFE...
 
Форум Oasis Patrol » Общий » Творчество » Непыльная работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Critic пси-кинетик © 2024 Используются технологии uCoz
 
Узнай свою цену!