Вы даже не представляете, как Мы рады Вашему визиту, Гражданский Регистрация Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 15:11
[ Главная (Новости) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Oasis Patrol » Общий » Творчество » Придумано-на ходу.Навеяно-игрой. (Выложено-по требованию руководства=))
Придумано-на ходу.Навеяно-игрой.
shadowchaos Дата: Понедельник, 04.08.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Зачастившие
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
20:25 [shadowchaos] private [clan] по радио слышалось только тихое сопение копающих сокланов и иногда судорожные всхрипы умирающих стичей... csotona
20:26 [Гекуба] private [shadowchaos] private [clan] )))пахать и пахать
20:26 [*Эрида*] private [clan] private [shadowchaos] я не копаю :shy:
20:28 [shadowchaos] private [clan] изредка слышались недовольные вопли торговцев когда кто либо заходил в магазин...но однообразие грядущиъ дней угнетало.казалось что мы оживаем когда только какой либо отброс заходил в нашу шахту..и иногда казалось что даже по
20:29 [Гекуба] private [shadowchaos] private [clan] на сайт..на сайт...увековечить
20:29 [shadowchaos] private [clan] получаешь удовольствия от убийства оного...в голову закрадывались мысли-кто из нас маньяк на самом деле и кому и ради кого мы держим один из последних оплотов называемое ..впрочем мораль и этика само по себе были и есть челов
20:30 [shadowchaos] private [clan] человечностью..но в наше время приходится подтверждать сие чем то крупнокалиберным...быстрее доходит crazy
20:30 [*Эрида*] private [clan] private [shadowchaos] чтото мало ты вытерпел отдыха crazy
20:30 [shadowchaos] private [*Эрида*] private [clan] по мне на работе соскучились=)
20:31 [*Эрида*] private [clan] private [shadowchaos] я больше 3 дней не выдерживаю - если не дома
20:31 [shadowchaos] private [*Эрида*] private [clan] хмм))а ты откуда?)мск ?)
20:31 [*Эрида*] private [clan] private [shadowchaos] бишкек
20:31 [shadowchaos] private [*Эрида*] private [clan] не был еси чесс у вас))
20:32 [shadowchaos] private [clan] private [*Эрида*] но если в мск как я лет семь попахаешь безвылазно и без отпуска-убежишь не только на 3 дня))))))))))))
20:34 [shadowchaos] private [clan] перевязывая бинтом раненую руку,и одновременно пытаясь найти патроны для автомата я надеялся что мой следующий клон окажется удачливее.хотя по секрету один из инженеров мне выдал что в последнее столетие медбраты в оа восстан
20:35 [shadowchaos] private [clan] восстанавливают полностью сознание но в новом теле..эхх что то не верится..но патронов в следующий раз больше возьму-однозначно.клон или нет-мое я хочет и будет жить!


подпись
________________
шад
 
shadowchaos Дата: Понедельник, 04.08.2008, 23:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Зачастившие
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
20:35 [shadowchaos] private [clan] crazy чето проперло
20:35 [Гекуба] private [shadowchaos] private [clan] муся..я балдею))0 при дальше
20:36 [shadowchaos] private [clan] crazy
20:38 [shadowchaos] private [clan] мимо ухмыляясь и голодно поблескивая глазами плелся мальчонка прижав к груди несколько кусков металла..подозрительно оглянувшись в мою сторону обернулся так чтобы я увидел чеку от старой ф1-смотри чтобы в кармане не рвануло-у
20:39 [Гекуба] private [shadowchaos] private [clan] :laugh:
20:42 [shadowchaos] private [clan] улыбнувшись крикнул я мальчугану,пацан анпрягся но увидев мой шеврон с поцарапанным знаком патруля расслабился но предпочел пройти мимо не ввязываться в разговор..по пути он то и дело оглядывался и проверял затвор на потрепан
20:43 [shadowchaos] private [clan] потрепанном макарове
20:43 [Гекуба] private [shadowchaos] private [clan] какой знакомый мальчик...чей-то мульт
20:44 [shadowchaos] private [clan] "надо будет потом зайти и проверить по списку в центре его" подумал я и двинулся дальше в обход по шахте..
20:44 [shadowchaos] to [miss girl] private [clan] привет заис=)
20:45 [miss girl] private [shadowchaos] private [clan] приветик) чего тут арссказываешь? )
20:45 [shadowchaos] private [miss girl] private [clan] crazy пока критиков нету.вариации на тему тызы
20:46 [miss girl] private [clan] private [shadowchaos] 20:42 [shadowchaos] private [clan] улыбнувшись крикнул я мальчугану,пацан анпрягся но увидев мой шеврон с поцарапанным знаком патруля расслабился но предпочел пройти мимо не ввязываться в разговор..по п
20:46 [miss girl] private [shadowchaos] private [clan] зачем 2 раза но?
20:46 [shadowchaos] private [clan] private [miss girl] crazy ты на локу перешла вот у тебя и скопилось
20:46 [shadowchaos] private [clan] private [miss girl] это баг причем лавнишний
20:46 [miss girl] private [shadowchaos] private [clan] блин.. ты меня не слушаешь =(
20:51 [shadowchaos] private [clan] присмотревшись и включив инфра видео я увидел в расстоянии буквально десяти-пятнадцати гексов знакомую наглую ухмылку..броня поблескивающая иссиня темным...красный шеврон..корс!?..так и есть..его сенсоры засекли меня и он мед
20:52 [*Эрида*] private [shadowchaos] private [clan] раз любишь писать - то иди в журналисты


подпись
________________
шад
 
shadowchaos Дата: Понедельник, 04.08.2008, 23:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Зачастившие
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
20:53 [shadowchaos] private [clan] ленно с нарочито хамским хозяйским видом повороачивался ко мне неторопясь вскидывая предейтор....времени на раздумия не осталось-откинув мешок с оттягивающим плечи золотом"эхх а раньше королем был бы" я выдернув чеку бежал к
20:54 [shadowchaos] private [clan] гаденышу...сделал бросок слева"эхх только бы датчики дальности не подвели" я спрятался за соседним валуном

20:56 [shadowchaos] private [clan] от смеха корсара чуть стены не рухнули - я выглянул..и чуть не получил пулю в лоб.проклятый торгаш!опять подсунул вместо взрывчатки какие то споры..которые теперь ярко поблескивали вися небольшой стеной между мной и тем что н
20:56 [shadowchaos] private [clan] называть человеком.
20:57 [shadowchaos] private [clan] пират ухмыляясь сделал шаг в мою сторону-я вжался теснее в стены шахты" надо было уйти с тем пацаном"...
20:58 [shadowchaos] private [clan] прошло пару мгновений лишь было слышно мерное постукивание стальных сапог солдата из безумного ада...внезапно шаги стихли...
21:00 [Гекуба] private [shadowchaos] private [clan] не томи
21:00 [shadowchaos] private [clan] прошло еще несколько мгновений но ничего не происходило...выглянув из за угла я увидел извивающееся в агонии тело..раздавались тихие хрипы.подкравшись я настроил инфра очки на полную мощность..
21:01 [shadowchaos] private [clan] подонок тихо хрипел-в гранате оказался удушающий газ..тело нервно подергивалось..вскинув наперевес ствол я подошел к нему-убей прохрипел он....
21:04 [shadowchaos] private [clan] вскинув автомат я подошел к нему ближе "мать моя женщина" еле успел подумать я убегая во всю прыть-в руке у пирата была зажата граната с выдернутой чекой-отнюдь не салюты предсмертные -чертыхнулся я ..стены озарило смертельно
21:04 [shadowchaos] private [clan] смертельной вспышкой и раздался оглушительной силы взрыв....
21:06 [Месть_947] private [shadowchaos] Леха ты здесь
21:06 [shadowchaos] private [clan] я очнулся перед глазами плавали красные и белые круги"раньше вроде это называлось ки...те..ки-но-те-а-тр" рожа в какой то липкой грязи..на портализацию непохоже..рядом посышался чей то вредный и канючий писк и тут же резкая б
21:07 [shadowchaos] private [clan] боль в левом ухе...-Вот Мразь!- выругался я стряхивая ширную крысу с уха
21:09 [shadowchaos] private [clan] пнув её напоследок сапогом я огляделся в поисках шлема-он валялся неподалеку со стеной ..рядом лежал автомат..-теперь держись сказал я жирной заднице поспевшей укусить меня..та и не думала ретироваться поблескивая зеленоватым
21:10 [shadowchaos] private [clan] зеленоватыми глазками и наоборот подбиралась ко мне на этот раз намереваясь вцепиться мне в глотку.
21:10 [shadowchaos] to [_Лошадка_] private [clan] crazy нэперебывадь
21:11 [shadowchaos] private [clan] "сейчас я вам устрою скандал" с ухмылкой подумал и я и выдал короткую очередь по твари ..остаток обоймы я потратил на её соратниц которые ехидно высовывались из за угла.
21:13 [shadowchaos] private [clan] -будем живы-не помрем...вспарывая крыс я с печалью думал как же "обитатели пустош" разделывают их так чтобы потом сдавать медикам на лекарства.. crazy
21:15 [Гекуба] private [shadowchaos] private [clan] дальше давай
21:17 [shadowchaos] private [clan] надевая шлем я услышал резкие отклики на мой позывной-на связи!-..Как ты там?!..жду смену-пробурчал я...-ты сегодня какой по счету-со смехом спросил дежурный из центра...-Я всегда один-хмуро ответиля-и ипостасей не жди.у меня
21:18 [shadowchaos] private [clan] у меня чисто жду смены,конец связи-..им то нормально-греют задницу в клан центре сопляки чертовы..крысу небось убивали всем офисом и то ради того чтобы в кабинет повыше забраться-рассуждал я двигаясь ближе к выходу шахты и пи

21:19 [shadowchaos] private [clan] пиная все что попадалось под ноги.то что пинаться не хотелось и дюже много верещало-пиналось очередью из автомата.
21:21 [shadowchaos] private [clan] увидев тусклый свет я убыстрил шаг и включил радио,попутно взглянув на таймер-Смена!!-гаркнул я перебив опять чей то тупой анекдот
21:24 [shadowchaos] private [clan] -ты что орешь?-вскинулся дежурный-тебе двойную влепить?!у нас собрание-обсуждаем политику становления клана,на тебя жаловались-говорят рекрутов испугал недавно...-да плевать мне на твоих рекрутов!у меня смена!-рыкнул я на нег

21:24 [shadowchaos] private [clan] на него))


подпись
________________
шад
 
shadowchaos Дата: Понедельник, 04.08.2008, 23:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Зачастившие
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
21:25 [shadowchaos] private [clan] crazy не надоел еще?
21:27 [shadowchaos] private [clan] ну сволочь ты у меня сейчас получишь смену -мрачно думал я подобрав по пути крысу-выбрал специально поменьше а то наложит в штаны еще..хотя все равно родня все равно-одна канцелярская а другая подземная мыша
21:29 [Гекуба] private [shadowchaos] private [clan] :metal:
21:30 [shadowchaos] private [clan] скинув золото и обломки металла торгашам побежал в главный офис,предварительно запихнув крысу в вещмешок,обложив сверху горсткой драгоценных камней.
21:32 [shadowchaos] private [clan] -документы..и оставьте пожалуйста оружие на входе-ласково улыбнулось мне личико на проходной..-Маська-улыбнулся я..я тебе барбарисок привез-высыпав в окошко горстку драгоценных камней..-Дрюзим?!..Дрюзим!-передразнила меня дев
21:33 [shadowchaos] private [clan] девчушка"эхх все время забываю спросить её имя"-но оружие оставь-мы тебя знаем когда ты у мелких офис разнес опосля кофе в баре-
21:35 [shadowchaos] private [clan] скинув лазерную винтовку с плеча разрядил и сразу опустил модули в анти радиационный аквариум рядом со столиком,разрядил пистолет последню пулю послав наискосок вверх в небо -просвистев над головами входящих и выходящих клерк
21:35 [shadowchaos] private [clan] пуля с леденящим душу пением унеслась в небо а служащие разбежались голося на разные тона
21:35 [shadowchaos] private [Jokey] private [clan] привет=)
21:38 [shadowchaos] private [clan] девчушка схватилась за голову-Брысь отсюда!Из за тебя штрафы только хватать!..виновато ей улыбнулся и подхватив свой багаж побежал в офис...
21:40 [shadowchaos] private [clan] дверь красиво открылась вынесенная с петель и приземлилась рядом со старлеем,который с невозмутимой миной пил кофе попутно проверяя сенсоры и вставляя бронепластины в гермошлем-Привет Шад!гаркнул он мне дымя папиросой crazy
21:42 [shadowchaos] private [clan] Салют!-отозвался я и подбегая к дежурному отдал честь"как никак лейтеха младший тот" легким взмахом руки-моя нежная левая конечность закончилась на затылке у хлопчатобумажного собрата по оружию отчего тот уткнулся своей прыща

21:43 [shadowchaos] private [clan] прыщавой мордой в микрофон слюнявя его и матерясь
21:43 [shadowchaos] private [clan] crazy
21:46 [shadowchaos] private [clan] -Да ты!Ты!Кто ты такой?-завизжал дежурный-Да я тебя твою мать!Старлей!Без пересменки на месяц его в шахту!!..старший дико гоготал покраснев и давясь горячим кофе.-Надержи я тут твою мать нашел-фальцетом пропел я сунув руку в
21:48 [shadowchaos] private [clan] в мешок и явя на свет божий незабвенную псевдо прародительницу нашего лейтенантишки..тот громко ойкнув сразу тихо сел на стул,лицо побелело-Встреча с родней на тебя положительно! - влияет сказал я,бросив крысу дежурному на пу


подпись
________________
шад
 
shadowchaos Дата: Понедельник, 04.08.2008, 23:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Зачастившие
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
21:48 [shadowchaos] private [clan] на пульт
21:48 [shadowchaos] private [clan] crazy я ща сам усцусь-триллер прям
21:50 [shadowchaos] private [clan] на пульте что то замигало и заверещало не хуже самой крысы,когда та еще была жива.дежурный икая и что то повизгивая начал тихо сползать под стол..старлей уже задыхался от хохота-Малыш ну ты даешь!заорал он размахивая папиросо
21:50 [shadowchaos] private [clan] папиросой
21:51 [shadowchaos] private [clan] -Я Васильича первый раз таким вижу-продолжал орать благим матом собрат-уже как минуты три молчит crazy
21:52 [shadowchaos] private [H_J_K] private [clan] прифет\\
21:54 [shadowchaos] private [clan] дежурный ойкая и икая апролепетал--Мммесссяц!Ик!..никакой помощи-раццы..рацию на стол и вон..
21:56 [shadowchaos] to [Мудрая старуха] private [clan] в пузо таки легче попасть)
21:56 [Мудрая старуха] private [clan] to [shadowchaos] жокей тоже инж, тоже 14-й, с плазмиком... должен попасть
21:57 [shadowchaos] to [Мудрая старуха] private [clan] тем паче дедли два есть
21:57 [Мудрая старуха] private [clan] to [shadowchaos] crazy есть энерга м3 поляр
21:57 [Мудрая старуха] private [clan] to [shadowchaos] ну ты знаешь такую штуку))
21:57 [shadowchaos] to [Мудрая старуха] private [clan] crazy для мажоров
21:58 [Мудрая старуха] to [shadowchaos] private [clan] или для реальщиков)
21:58 [shadowchaos] to [Мудрая старуха] private [clan] уху)
21:59 [shadowchaos] to [Jokey] private [clan] я рядом буду)
21:59 [shadowchaos] to [MishaHW] private [clan] приф)
21:59 [shadowchaos] private [Гекуба] private [clan] crazy я еще не закончил

22:00 [Гекуба] private [shadowchaos] private [clan] давай дальше - всем остальным разговоры перенести в приват
22:00 [shadowchaos] private [Гекуба] private [clan] ща в оа приду)

22:01 [Гекуба] private [shadowchaos] private [clan] ждем

22:03 [shadowchaos] private [clan] вытащив до сих пор белого от страха дежурного из под стола мы со старлеем давясь от смеха водрузили ему на голову офицерскую кепку и вручили ему "мать полка" положив царственную особу ему на руки заботливо уложив хвост вокруг
22:03 [shadowchaos] private [clan] вокруг шеи мальца
22:03 [Максяня] private [shadowchaos] private [Гвинея] а у него пива нетуть... язык присох... crazy
22:03 [shadowchaos] private [Гвинея] private [Максяня] crazy сорри я тут эпитет пишу так что отвечать редко буду
22:04 [Гекуба] private [clan] private [shadowchaos] мать - это вроде я..фамилие - хвостова...
22:04 [Гекуба] private [clan] private [shadowchaos] ерзко хихикаю..извини))0 давай дальше


подпись
________________
шад
 
shadowchaos Дата: Понедельник, 04.08.2008, 23:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Зачастившие
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
22:05 [shadowchaos] private [clan] Офицеришку замутило-Как оно с родней то знакосмтво!?гаркнул ему в ухо старший попыхивая папироской ...ничего не ответив дежурный побрел до клозета на четвереньках на удивление прижав крысу к груди crazy crazy
22:07 [shadowchaos] private [clan] -Пойде шадв мэрию-там знакомые есть,расскажут что то-полезное может и узнаешь-сказал старлей пыхая полупогасшей папиросой утирая глаза от слез после смеха..-Идем-улыбнулся я..хоть год пересменки-лишь эту мразь не видеть-поста
22:08 [shadowchaos] private [clan] вил бы в ряд вместе с корсами и прочей мразью из списка-и одной очередью снес бы.
22:09 [shadowchaos] private [clan] -Эт ты зря хотя иногда и таким из центра иногда полезно на родичей посмотреть-вновь загоготал старлей.-он за нас всю бумаженцию ведет,да и с завода по его указке нам гильзы сыпят..а иначе только на черняхе покупать а там сам
22:10 [shadowchaos] private [clan] сам знаешь-продадут пулю да и то для себя.
22:10 [shadowchaos] private [clan] crazy ща сек прикурю
22:13 [shadowchaos] private [clan] Зайдя в мерию старлей подвел меня к первому окну-Привет Палыч!-отозвался смуглый человек в зеленой униформе-Кого привел7Знакомь ..Лехой зови-наш он-старший подвел меня к будке - из неё вышел человек отличавшийся высоким росто
22:14 [shadowchaos] private [clan] ростом приятное немного жесткое выражение лица.серо-стальной блеск глаз портил только шрам пересекающий левую щеку-Серые?-спросил я пожимая руку

22:16 [shadowchaos] private [clan] -вообще то Миша-ответил улыбнувшись человек-По пустошам лазил?..-приходилось криво улыбнулся я-показывая точно такой же шрам от ожога стичей на правой руке..Китежские..-А я в Москву рвался-улыбнулся чиновник..Задело когда в о
22:18 [shadowchaos] private [clan] в обход по зелени пошли..думали радиации не будет-так те из кустов повыскакивали..с ними был еще один..вожак что ли..здоровый такой чернее других-..-Да то не вожак отмахнулся я-такие у них редкие - но держат за бойцов..они по


подпись
________________
шад
 
shadowchaos Дата: Понедельник, 04.08.2008, 23:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Зачастившие
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
22:19 [Гекуба] private [shadowchaos] чекмаев - отдыхает))
22:20 [shadowchaos] private [clan] полуразумные- я сам видел в группы собирались и давили караванщиков..малой еще был-помочь не мог-вздохнул я..- Почем знаешь что не главные?-нахмурился Михаил...Пацаны в шахте брехали что на острова если слетать там у четырехр
22:21 [shadowchaos] private [clan] у четырехруких скопления..говорят белых видели-да белых не тех что профессорам на опыты сдают в школы-по ихним бастням серые даже общались меж собой-жестикулируя начал обьяснять я чиновнику..
22:23 [shadowchaos] private [clan] -Потом доложишь по форме-криво улыбнулся Миша-а сейчас к делу пиши бумагу..-Зачем?-удивился я..Мне Палыч про тебя многое рассказывал-усмехнулись мне в ответ-хотя и лезешь куда надо и куда не надо но ты в патруле а посему буде
22:24 [shadowchaos] private [clan] будешь оформлен в нашем городе-заполняй бумаги,дадим тебе ксиву и кровать будет тебе нормальная и еда будет...с инженерами ты уже сам говорил так что второго тебя не будет-так же криво улыбаясь и искоса поглядывая на старлея
22:25 [shadowchaos] private [clan] ответил мне чиновник
22:26 [shadowchaos] private [clan] -Не обессудь,но кроме автомата да пары рожков к нему я тебе ничего написать умного не смогу-улыбнулся я -в шахте как то не научили.
22:28 [shadowchaos] private [clan] Михаил улыбнулся пуще прежнего-Видишь будка стоит в углу? - смотрю -ответил я-подвинуть? Нет!-улыбнулся он мне в ответ я тебе кредит оформил-долг Палычу отдашь-сенсор на шлеме обновит-научишься читать.
22:29 [shadowchaos] private [clan] писать не только в туалете научишься-будешь ина бумаге только немного по другому
22:30 [shadowchaos] private [clan] подойдя к диковине в углу и сунув золотую кредитку в него -Эй студент?! ты что -крикнул Палыч подбегая ко мне..-Дак сказали приучат меня писать по всякому-растерялся я..-Да все правильно-только делай не спеша-ухмыльнулся стар
22:32 [shadowchaos] private [clan] старлей-на держи-сунул мне в руки батарею - похожую на те что использовали на заводе при запуске машин только намного меньше..-Куда мне такую?-нахмурился я ,уже совсем ничего не понимая..-Вставляй еще раз карту на экране отсч
22:33 [shadowchaos] private [clan] отсчет пойдет-начал обьяснять Палыч-будет нуль"описал в воздухе круг"- вот такой-сунешь батарею сюды-показал на серую нишу соседнюю с отверстием для карточки
22:34 [shadowchaos] private [clan] Сделав все по указанию старлея и дождавшись конца отсчета я нажал нужную кнопку -"вставьте пожалуйста требуемый для модификации предмет"-сообщил звенящим голосом ящик
22:34 [Гекуба] private [shadowchaos] у тебя логируется? я падаю..с 5 утра наногах
22:34 [shadowchaos] private [Гекуба] логируется=)
22:35 [Гекуба] private [shadowchaos] все жду на сайте..))
22:36 [shadowchaos] private [clan] -Чавой то такое-не понял я? -Ты мне давай не чавойкай-гаркнул Палыч наградив меня подзатыльником-сымай кепку свою боевую и клади вниз на вон ту сенсорную панельку..Потирая затылок и вспоминая сопливого дежурного с похожим при
22:38 [shadowchaos] private [clan] приветствием от меня я отстегнул с шеи шлем и положил его как было сказано.Из машины высунулись несколько проводков с присосками и облепили сенсоры на моем шлеме
22:38 [shadowchaos] private [Гекуба] поки)
22:38 [shadowchaos] to [MishaHW] private [clan] =)
22:40 [shadowchaos] private [clan] действие продолжалось несколько минут,после чего шлем стал отливать фиолетовым по нему стали пробегать искры нежно голубого цвета..-оно работать то будет?-забеспокоился я..Будет-еще и спасибо скажешь ухмыльнулся Палыч закурив
22:40 [shadowchaos] private [clan] закуривая-одевай!-приказал он.


подпись
________________
шад
 
miss girl Дата: Вторник, 05.08.2008, 02:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
... по радио слышалось только тихое сопение копающих сокланов и иногда судорожные хрипы умирающих стичей. Слышались недовольные вопли торговцев, когда кто-либо заходил в магазин. Однообразие грядущих дней угнетало. Казалось, что мы оживаем, когда только какой либо отброс заходил в нашу шахту, а иногда что даже получаешь удовольствия от убийства оного. В голову закрадывались мысли - кто из нас маньяк на самом деле и кому и ради кого мы держим один из последних оплотов, называемый ...впрочем, мораль и этика само по себе были и есть человечностью. Но в наше время приходится подтверждать сие чем-то крупнокалиберным, быстрее доходит crazy.
Перевязывая бинтом раненую руку, и, одновременно пытаясь найти патроны для автомата, я надеялся, что мой следующий клон окажется удачливее. Хотя по секрету один из инженеров мне выдал, что в последнее столетие медбраты в оа восстанавливают полностью сознание, но в новом теле… Эх, что-то не верится, но патронов в следующий раз больше возьму однозначно. Клон или нет - мое я хочет и будет жить!
Мимо, ухмыляясь и голодно поблескивая глазами, плелся мальчонка, прижав к груди несколько кусков металла. Подозрительно оглянувшись в мою сторону, обернулся так, чтобы я увидел чеку от старой ф1.
- Смотри чтобы в кармане не рвануло, - улыбнувшись, крикнул я мальчугану. Пацан напрягся. Увидев мой шеврон с поцарапанным знаком патруля расслабился, но предпочел пройти мимо не ввязываться в разговор. По пути он то и дело оглядывался и проверял затвор на потрепанном Макарове.
"Надо будет потом зайти и проверить по списку в центре его", - подумал я и двинулся дальше в обход по шахте. Присмотревшись и включив инфра видео, я увидел в расстоянии, буквально десяти-пятнадцати гексов, знакомую наглую ухмылку. Броня поблескивающая иссиня черным, красный шеврон… Корс!? Так и есть… Его сенсоры засекли меня и он, медленно с нарочито хамским хозяйским видом поворачиваясь ко мне, неторопясь вскинул предатор. Времени на раздумье не осталось, откинув мешок с оттягивающим плечи золотом - "эхх а раньше королем был бы", - я, выдернув чеку, бежал к гаденышу. Сделал бросок слева, - "эхх, только бы датчики дальности не подвели". Я спрятался за соседним валуном. От смеха корсара чуть не рухнули стены, я выглянул и чуть не получил пулю в лоб. "Проклятый торгаш! " - опять подсунул вместо взрывчатки какие-то споры, которые теперь ярко поблескивали, вися небольшой стеной между мной и тем, что называлось человеком. Пират, ухмыляясь, сделал шаг в мою сторону. Я вжался теснее в стены шахты, - "надо было уйти с тем пацаном". Прошло пару мгновений, лишь было слышно мерное постукивание стальных сапог солдата из безумного ада. Внезапно шаги стихли... Прошло еще несколько мгновений, но ничего не происходило. Выглянув из за угла, я увидел извивающееся в агонии тело. Раздавались тихие хрипы. Подкравшись, я настроил инфра очки на полную мощность, падонок тихо хрипел, в гранате оказался удушающий газ. Тело нервно подергивалось. Вскинув наперевес ствол, я подошел к нему.
- Убей, - прохрипел он.
Я подошел к нему ближе,- "мать моя женщина", - еле успел подумать я, убегая во всю прыть. В руке у пирата была зажата граната с выдернутой чекой. "Отнюдь не салюты предсмертные" - чертыхнулся я. Стены озарило смертельной вспышкой, и раздался оглушительной силы взрыв.
Я очнулся, перед глазами плавали красные и белые круги, - раньше вроде это называлось ки...те..ки-но-те-а-тр". Рожа в какой-то липкой грязи… на портализацию не похоже. Рядом послышался чей-то вредный и канючий писк и тут же резкая боль в левом ухе.
-Вот Мразь!- выругался я стряхивая жирную крысу с уха, пнув её напоследок сапогом. Я огляделся в поисках шлема, он валялся неподалеку со стеной, рядом лежал автомат...
- Теперь держись! - сказал я жирной заднице поспевшей укусить меня. Та и не думала ретироваться, поблескивая зеленоватыми глазками, а наоборот подбиралась ко мне, на этот раз, намереваясь вцепиться мне в глотку.
" Сейчас я вам устрою скандал."- с ухмылкой подумал я и выдал короткую очередь по твари, остаток обоймы я потратил на её соратниц, которые ехидно высовывались из за угла.
- Будем живы - не помрем! - Вспарывая крыс, я с печалью думал, как же "обитатели пустошей" разделывают их так, чтобы потом сдавать медикам на лекарства.. Надевая шлем, я услышал резкие отклики на мой позывной.
 
miss girl Дата: Вторник, 05.08.2008, 02:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
- На связи!
- Как ты там?!
- Жду смену, - пробурчал я...
- Ты сегодня какой по счету? - со смехом спросил дежурный из центра
-Я всегда один. - Хмуро ответил я, - и ипостасей не жди. У меня чисто, жду смены, конец связи.
"Им то нормально - греют задницу в клан центре сопляки чертовы. Крысу небось убивали всем офисом и то ради того чтобы в кабинет повыше забраться," - рассуждал я, двигаясь ближе к выходу шахты и пиная все что попадалось под ноги. То что пинаться не хотелось и дюже много верещало - пиналось очередью из автомата.
Увидев тусклый свет, я ускорил шаг и включил радио, попутно взглянув на таймер.
-Смена!! - гаркнул я, перебив опять чей-то тупой анекдот.
- Ты что орешь? - вскинулся дежурный, - тебе двойную влепить?! У нас собрание, обсуждаем политику становления клана. На тебя жаловались, говорят, рекрутов испугал недавно.
- Да плевать мне на твоих рекрутов! У меня смена! - Рыкнул я на него.
" Ну, сволочь, ты у меня сейчас получишь смену" - мрачно думал я, подобрав по пути крысу. Выбрал специально поменьше, а то наложит в штаны еще. Хотя все равно родня, одна канцелярская, а другая подземная мыша. Скинув золото и обломки металла торгашам, побежал в главный офис, предварительно запихнув крысу в вещмешок, обложив сверху горсткой драгоценных камней.
- Документы. И оставьте, пожалуйста, оружие на входе, - ласково улыбнулось мне личико на проходной.
-Маська, - улыбнулся я, - я тебе барбарисок привез, - высыпав в окошко горстку драгоценных камней.
-Дрюзим?! Дрюзим! - передразнила меня девчушка.
"Эхх, все время забываю спросить её имя"
- Но оружие оставь, мы тебя знаем, когда ты у мелких офис разнес опосля кофе в баре.
Скинув лазерную винтовку с плеча, разрядил и сразу опустил модули в анти радиационный аквариум рядом со столиком, разрядил пистолет, последнюю пулю послав наискосок вверх в небо. Просвистев над головами входящих и выходящих клерк, пуля с леденящим душу пением унеслась в небо, а служащие разбежались голося на разные тона. Девчушка схватилась за голову.
-Брысь отсюда! Из за тебя штрафы только хватать!
Виновато ей улыбнулся и подхватив свой багаж, побежал в офис...
Дверь красиво открылась, вынесенная с петель и приземлилась рядом со старлеем, который с невозмутимой миной пил кофе, попутно проверяя сенсоры и вставляя бронепластины в гермошлем.
-Привет Шад! - Гаркнул он мне дымя папиросой.
-Салют! - отозвался я и, подбегая к дежурному, отдал честь.
"как никак лейтеха младший тот". Легким взмахом руки, моя нежная левая конечность закончилась на затылке у хлопчатобумажного собрата по оружию, отчего тот уткнулся своей прыщавой мордой в микрофон, слюнявя его и матерясь.
-Да ты! Ты! Кто ты такой? - завизжал дежурный.
-Да я тебя твою мать! Старлей! Без пересменки на месяц его в шахту!! - старший дико гоготал, покраснев и давясь горячим кофе.
-На держи я тут твою мать нашел, - фальцетом пропел я, сунув руку в мешок и явя на свет божий незабвенную псевдопрародительницу нашего лейтенантишки. Тот громко ойкнув, сразу тихо сел на стул. Лицо побелело.
-Встреча с родней на тебя положительно влияет! - Сказал я, бросив крысу дежурному на пульт. На пульте что-то замигало и заверещало, не хуже самой крысы, когда та еще была жива. Дежурный, икая и что-то повизгивая, начал тихо сползать под стол, старлей уже задыхался от хохота.
-Малыш ну ты даешь! - заорал он размахивая папиросой.
-Я Васильича первый раз таким вижу, - продолжал орать благим матом собрат,- уже как минуты три молчит. Дежурный, ойкая и икая пролепетал, - Мммесссяц! Ик! Никакой помощи. Раццы…рацию на стол и вон..
Вытащив, до сих пор белого от страха, дежурного из под стола мы со старлеем давясь от смеха водрузили ему на голову офицерскую кепку и вручили ему "мать полка", положив царственную особу ему на руки заботливо уложив хвост вокруг шеи мальца. Офицеришку замутило.
-Как оно с родней-то знакомство!? - Гаркнул ему в ухо старший, попыхивая папироской. Ничего не ответив, дежурный побрел до клозета на четвереньках, на удивление прижав крысу к груди.
 
miss girl Дата: Вторник, 05.08.2008, 02:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пойдем Шад в мэрию, там знакомые есть, расскажут что-то,полезное может и узнаешь, - сказал старлей, пыхая полупогасшей папиросой и утирая глаза от слез после смеха.
-Идем, - улыбнулся я. Хоть год пересменки, лишь эту мразь не видеть. Поставил бы в ряд вместе с корсами и прочей мразью из списка и одной очередью снес бы.
- Эт ты зря, хотя иногда и таким из центра иногда полезно на родичей посмотреть, - вновь загоготал старлей.
- Он за нас всю бумаженцию ведет, да и с завода по его указке нам гильзы сыпят. А иначе только на черняхе покупать, а там сам знаешь, продадут пулю да и то для себя.(в тебя))
Зайдя в мэрию, старлей подвел меня к первому окну.
-Привет, Палыч! - отозвался смуглый человек в зеленой униформе.
-Кого привел? Знакомь.
-Лехой зови, наш он, - старший подвел меня к будке, из неё вышел человек, отличавшийся высоким ростом. Приятное немного жесткое выражение лица, серо-стальной блеск глаз, портил только шрам пересекающий левую щеку.
-Серые? - спросил я пожимая руку.
- Вообще-то Миша, - ответил, улыбнувшись человек.
- По пустошам лазил?
- Приходилось, - криво улыбнулся я, показывая точно такой же шрам от ожога стичей на правой руке...Китежские…
-А я в Москву рвался. - Улыбнулся чиновник. - Задело когда в обход по зелени пошли, думали радиации не будет. Так те из кустов повыскакивали, с ними был еще один, вожак что ли, здоровый такой чернее других.
-Да то не вожак, - отмахнулся я, - такие у них редкие, но держат за бойцов. Они полуразумные. Я сам видел, в группы собирались и давили караванщиков, малой еще был, помочь не мог, - вздохнул я...
- Почем знаешь, что не главные? – Нахмурился Михаил. - Пацаны в шахте брехали что на острова если слетать там у четырехруких скопления. Говорят белых видели.
- Да белых, не тех что профессорам на опыты сдают в школы.
- По ихним басням серые даже общались меж собой - жестикулируя, - начал обьяснять я чиновнику.
-Потом доложишь по форме, - криво улыбнулся Миша, - а сейчас к делу, пиши бумагу.
- Зачем? - удивился я.
- Мне Палыч про тебя многое рассказывал, - усмехнулись мне в ответ, - хотя и лезешь куда надо и куда не надо, но ты в патруле, а посему будешь оформлен в нашем городе. Заполняй бумаги, дадим тебе ксиву и кровать будет тебе нормальная, и еда будет... С инженерами ты уже сам говорил, так что второго тебя не будет, - так же криво улыбаясь и искоса поглядывая на старлея, ответил мне чиновник
- Не обессудь, но кроме автомата, да пары рожков к нему я тебе ничего написать умного не смогу, - улыбнулся я, - в шахте как-то не научили.
Михаил улыбнулся пуще прежнего.
- Видишь будка стоит в углу?
- Смотрю. - Ответил я, - подвинуть?
-Нет! - Улыбнулся он мне в ответ, - я тебе кредит оформил, долг Палычу отдашь. Сенсор на шлеме обновит - научишься читать. Писать не только в туалете научишься, будешь и на бумаге, только немного по-другому.
Подойдя к диковине в углу, я сунул золотую кредитку в него.
- Эй, студент?! ты что? - Крикнул Палыч, подбегая ко мне. - Дак сказали приучат меня писать по всякому, - растерялся я.
- Да все правильно, только делай не спеша, - ухмыльнулся старлей, - на, держи. - Сунул мне в руки батарею, похожую на те, что использовали на заводе при запуске машин, только намного меньше.
- Куда мне такую? - Нахмурился я, уже совсем ничего не понимая.
- Вставляй еще раз карту, на экране отсчет пойдет, - начал объяснять Палыч, - будет нуль "описал в воздухе круг"- вот такой, сунешь батарею сюды, - показал на серую нишу соседнюю с отверстием для карточки.
Сделав все по указанию старлея и дождавшись конца отсчета, я нажал нужную кнопку.
"Вставьте, пожалуйста, требуемый для модификации предмет"- сообщил звенящим голосом ящик.
- Чавой то такое? - не понял я.
-Ты мне давай не чавойкай! - гаркнул Палыч наградив меня подзатыльником, -сымай кепку свою боевую и клади вниз, на вон ту сенсорную панельку.
Потирая затылок и вспоминая сопливого дежурного с похожим приветствием от меня, я отстегнул с шеи шлем и положил его как было сказано.Из машины высунулись несколько проводков с присосками и облепили сенсоры на моем шлеме. Действие продолжалось несколько минут, после чего шлем стал отливать фиолетовым, по нему стали пробегать искры нежно-голубого цвета.
- Оно работать то будет? - Забеспокоился я.
-Буде, еще и спасибо скажешь, - ухмыльнулся Палыч, закуривая, - одевай! - Приказал он.


Сообщение отредактировал miss_girl - Вторник, 05.08.2008, 16:06
 
shadowchaos Дата: Четверг, 07.08.2008, 13:09 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Зачастившие
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
Взяв в руки шлем ,отливающий уже матово-черным цветом,я со смутным чувством беспокойства водрузил сиё творение на буйну головушку.
Мдее сенсоры при соединении с бронекостюмом стали грузиться намного медленнее.Наконец унылая темная полоска на золотистом экране глазных сенсоров завершилась и перед моими глазами вместо
привычныго состояния частей моего снаряжения в цветах"коли непонятно красный-граничит свалке,то есть бесполезен.Зеленый,желтые цвета-соответственно новое и покусанное"явилось чудовь в многочисленных процентах,показались шкалы счетчика брони,мощность сенсоров а также время оставшееся до подзарядки.В общем вылезло многое что я теперь понимал(!) мог прочесть а также теперь не звал бы по рации о помощи когда у меня в глубинах шахты вдруг отказывала та или иная часть костюма
"помнится был даже случай-когда я пробирался через китежские заводы в надежде первый раз в жизни увидеть океан.В правой руке отказал сенсор и как назло из кустов полезла небольшая стайка серых гонящая перед собой озлобленных крыс.Еле поднял корд на камень и стрелял одной рукой но наплевали мне в душу тогда(и буквально тоже) достаточно"


подпись
________________
шад
 
shadowchaos Дата: Четверг, 07.08.2008, 13:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Зачастившие
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
Что то на воспоминания потянуло..Вспомнился знаменитый крест в Вавилоне-самом красивом городе из оставшихся,несмотря на то что в нем и до сих пор велись многочисленные войны.Так вот крест-это место назвали за ровные в несколько километров участки в пустыне,в которых и по сей день сохранилась радиация,несмотря на то что город находился достаточно близко-в паре дней пути буквально.
Обычно в пустыню собирались наемники большими группами брав с собой запас продовольствия охотники отправлялись в крест и неделями пропадали(а многие и вовсе не возвращались) охотясь на местных представителей рода "негативны к человеку" а именно гигантских мух" ну где еще вы увидите муху по пояс взрослому человеку и с размахом крыла метра в полтора" и еще более гигантских скорпионов.Последние причем стреляли не хуже наемников-правда на шальную пулю отвечали метким выбросом яда из хвоста который впоследствии превращался в отравленное облако удушающего газа.
За части мух хорошо платили медики-большая часть лекартсв и медикаментов как ни странно наши лаборанты научились делать именно из них.
Членистоногие представители же были отличными поставщиками яда.Либо впрыскивая его своей жертве или при убийстве ядовитой твари соответственно-наемники использовали любую возможность так как яд ценился как и при интригах "высших лиц"(мать их подери лиц этих) так и в военных действиях.
Так я стоял в мечтах небесных пока меня опять неотвлекли сенсоры в шлеме-мигая они сообщили с запросом подключения новых устройств
-Что за хрень?-заорал я-снимая шлем.
Палыч ухмыляясь стоял в сторонке покуривая а меня облепили все те же диоды из мусорки,которая сделала резко "умным" мой шлем.С десяток прилепилось мне на жилет выжигая на нем темно синюю матовую поверхность и штук по семь прилаживало на броню ног серебристые небольшие амортизаторы.
-Прыгать будешь как заяц-хохотнул старший-на пузо и ноги еще спецсостав нанесли,обожди маленько.
-Маринуют?-спросил я
-Почти-улыбнулся Палыч-повысят тебе отражение чтобы меньше перегревался костюм ежели в туристы пойдешь.Да и от плевков серых вкупе с лазерками помогать будет.Не пожалеешь!


подпись
________________
шад
 
shadowchaos Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:25 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Зачастившие
Сообщений: 66
Репутация: -2
Статус: Offline
Несколько месяцев спустя…..

Хлопнув дверью и не обращая внимания на зов одного из старших я широкой поступью удалялся прочь от до боли мне знакомой двери офиса клана,ставя в мыслях очередные решетки и отгораживая себя монолитной стеной в очередной раз.Я хотел побыть один..и я ушел от них…ушел из патруля..Кто то смеялся,кому то было всё равно,кто то вовсе не заметил моего ухода но так или иначе..Читая новые правила и усмехаясь над ними я понял-жить по правилам…выше МОИХ личных правил…Я должен проходить мимо когда в нашей шахте проходят нашествия и междоусобицы…когда якобы «сильнейшие из сильнейших мира сего» а попросту выродки и ублюдки с броне золоченее чем наша и с пушками о которых патрулю только мечтать…смотреть на это всё…и когда в запале один из таких гадов сносит по пути несколько пацанов даже как бы и нарочито не замечая их…Это было выше моих сил…
Я стер из рации секретную волну клана,положил значок на стол и ушел….
Я не обьявляю никому войну..но я буду стоять за то что мне так дорого..неважно насколько дорого мне обойдется эта цель…В этом мире осталось несколько прекрасных городов..я живу в Оазисе..и рано или поздно я очищу этот город..и не буду ставить перед собой никаких правил…Либо будет мирный город..либо в нем не будет никого кроме меня и пары копалок…но мы будем жить в мире..
Я шел и думал с чего мне начать…горестные мысли вели по старинке в паб-остановившись на развилке я оглянулся-впереди паб…позади за куполом темнел полузаброшенный рудник кремния….
Резко развернулся..и пошел в сторону шахты вскидывая на ходу лазерное ружье..я иду не мстить….защищать….Имя мне не закон и не легион..Я иду к людям..а в этом городе кроме законов и манекенов которые их исполняют-нет ничего…..


подпись
________________
шад
 
Гекуба Дата: Понедельник, 01.09.2008, 11:13 | Сообщение # 14
мама
Группа: Хранители сайта (Админ)
Сообщений: 2626
Статус: Offline
удачи тебе!

игра по своим правилам - тоже игра.
лишь бы сердце было доброе и помыслы чистыми.


Если так плохо, что хуже быть не может, значит все, что будет, будет - лучше
 
Форум Oasis Patrol » Общий » Творчество » Придумано-на ходу.Навеяно-игрой. (Выложено-по требованию руководства=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Critic пси-кинетик © 2024 Используются технологии uCoz
 
Узнай свою цену!