Вы даже не представляете, как Мы рады Вашему визиту, Гражданский Регистрация Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:29
[ Главная (Новости) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Oasis Patrol » Общий » Творчество » Сказочку запощу под вечерок... Страшную ;) (Но не про ТЗ %))
Сказочку запощу под вечерок... Страшную ;)
WRaven Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Жил-был в городе Дед. Старый и совсем одинокий: люди из города уехали, а Дед остался. Жил-жил, да время помирать пришло. Решил Дед перед смертью испечь колобок. Сказано – сделано. Испек. Но вкусить не успел – помер. А Колобок, не будь дураком, лежать на столе и черстветь не захотел, сиганул на пол да был таков.
Долго ли, коротко катился Колобок – не ведомо, часов у него не было. Но повстречал он Волка.
- Колобок, Колобок, я тебя съем! – сказал Волк.
- Не ешь меня, Волк, заболеешь да помрешь! Дед, вон, испек, так сразу и помер.
Поскреб Волк тощее брюхо, да поостерегся: а вдруг и впрямь ядовитый? Помирать то не охота…
Вот какой я умный, подумал Колобок да покатился дальше. Пока Медведя не встретил.
- Колобок, Колобок, я тебя съем! – сказал Медведь.
- Не ешь меня, Медведь, заболеешь да помрешь! Дед, вон, испек, так сразу и помер.
Поскреб Медведь затылок, да поостерегся: кому в расцвете лет помирать охота?
Вот какой я хитрый, подумал Колобок да покатился дальше. Прямиком в загребущие лисьи лапы.
- Колобок, Колобок, я тебя съем! – сказала Лиса.
- Не ешь меня, Лиса, заболеешь да помрешь! Дед, вон, испек, так сразу и помер.
Не послушалась Лиса. Ведь всем известно: никого нет умнее да хитрее ее, рыжей. Кто ж ее обманет? Ну не колобок же какой-то! Съела Лиса Колобка да противоядием запила. Но не прошло и нескольких часов, как почувствовала Лиса себя плохо. И чем дальше, тем хуже. К вечеру у Лисы стала голова кружиться да шерсть выпадать.
Утром облезший лисий труп нашел егерь. В двух шага от Припяти.
- Ишь, куда чернобыльские то забегают! – Сказал егерь, пряча в карман счетчик Гейгера. Поддел труп багром и бросил в кузов грузовика, к десяткам других таких же облезших.


Есть еще не мало граблей, на которых не ступала нога человека.
 
Гекуба Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:55 | Сообщение # 2
мама
Группа: Хранители сайта (Админ)
Сообщений: 2626
Статус: Offline
http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=O&c=169838581

На форум: знай наших


Если так плохо, что хуже быть не может, значит все, что будет, будет - лучше
 
Форум Oasis Patrol » Общий » Творчество » Сказочку запощу под вечерок... Страшную ;) (Но не про ТЗ %))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Critic пси-кинетик © 2024 Используются технологии uCoz
 
Узнай свою цену!