Вы даже не представляете, как Мы рады Вашему визиту, Гражданский Регистрация Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:30
[ Главная (Новости) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Oasis Patrol » Общий » Творчество » Любителям фэнтези!
Любителям фэнтези!
Шрайк Дата: Понедельник, 29.10.2007, 08:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Зачастившие
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
На моём сайте "Связующая бездна"запущен интересный проект - "Словесная РПГ - Форум". Кто пожелает присоединиться - милости просим в гости!
Значит, предыстория, средняя по объёму. Несколько банальная, но это если только смотреть сверху:
Были Светлые и Тёмные маги. И естественно были конфликты. Первая Война Магов не привела ни к чему, кроме как к взаимному истощению сторон. Вторая была более глобальной - маги уже использовали существ других миров. Кто-то шёл добровольно, следуя Свету или Тьме, кто-то был наёмником, кто-то принял магов за богов и повиновался их воле, кто-то был порабощён.
Эта война была ещё более кровавой, но именнок к её концу и у Светлых и у Тёнмых появились единомышленники. Дело в том, что сила Света или Тьмы - однобока. Светлый может вылечить любую болезнь, но не может наслать банальную порчу и наоборот. Именно соединение обеих сил могло помочь создать уникальные вещи и творения.
Эти группировки привели к перемирию и в честь его основали единственный город, где жили и Темные, и Светлые, и представители народов, последовавших за ними - город Форум.
Но через дюжину лет снова началась война - с банального конфликта внутри города. Обе стороны хотели захватить артефакты, созданные за эти годы сотрудничества. Серые ( те, кто был за сотрудничество) пыталисб спасти большую часть артефактов и увезти на Север в свой форпост.
В конечном итоге, город погиб в результате конфликта, и началась Третья Война Магов.

Период игры - месяц, полтора до начала войны. Форум ещё жив И город в своём расцвете. Каждый может выбрать любую сторону из трёх. Любого персонажа - от мага, правящего городом, до банального орка-охранника у ворот. Огрничение - персонаж связан с городом так или иначе.


"Насилие - последний козырь дилетантов" А.Азимов
 
Форум Oasis Patrol » Общий » Творчество » Любителям фэнтези!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Critic пси-кинетик © 2024 Используются технологии uCoz
 
Узнай свою цену!