Вы даже не представляете, как Мы рады Вашему визиту, Гражданский Регистрация Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 15:35
[ Главная (Новости) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Oasis Patrol » Oasis Patrol » О работе сайта » Состав (Обязательно смотреть)
Состав
Sword_Dancer Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 16:01 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну хочу поднять один вопрос. По поводу нашего сайта. Что случилось? Посещаемость сайта почти нулевая. Бываети редкий заход, и то под руководством, даже под приказом Гекубы. Форум дохнет полностью. Ну первое это потому, что Гекуба и Критик(Вика) перестали заходить. Но остальные все же тут. Нет новых тем. Кхе... Молчу о новостях на главной!!Вот только щас вопрос такой, а зачем вообще сайт??Чтоб тока ЧС и маров вписывать??не думаю.
Предложения:
1Ребят может как-то увеличим рессурс сайта. Чтоб нуб зашел и взял для себя что-то нужное??
2.Может устроим Конкурс для нубиков.С очень хорошими призами(для малых лвл хорошый падарок не дорогой).
3.Я просто жуть хочу чтоб у нас была страница с составом клана. и я уже сделал набросок её. И хочу её сам сделать, и оюязуюсь за ней следить а также обновлять при поступлении или удалении (чего думаю будет мало) персон.с таблицей будет порядок.Ладно.....След...
4.По поводу новостей на главной! Можно же сделать 2-ум примерно желающим доступ к новостям. Чтоб онеи доброссовесно следили за новостями ТЗ и клана. Ну мелочь даже такая тип "Поздравляем с ЛВЛ Гвинея " или ниразунимульт....ну и.т.п. Самое елементароное но приятное для соклана..и коментарии с поздравлениями. Ну это же можно сделать. Поздравить с вступлением. Новость ТЗ.Вообщем чтот такое....
5. Пособия ..прохождение квестов..желательно всех...Инфу можно содрать...знаю где. Но выкатить на нашем сайте своими словами...я тоже этим могу заняться..и слидить за этим....Ну это к рессурсам.
6. Кстати ЧтуЧка есть одна. Мож она у меня одного. Я не вижу на главной странице рисунка. Самого главного.ну и некоторых малых.
Вообщем не знаю ребята. Вообще хило у нас с форумом sad
Я нивкоем случае не веню Геку и Вику. Т.к. дел у них хватает в реале. Ладно уже с дизайном сайта, (хоть он и так хорошь)....давайте хоть форум не касить!! surprised

Вообщем почти все что хотел сказать!!!Очень сильно хочу поговорить с тем кто имеет доступ к серверу сайта!СРОЧНО!
Если что-то в моих словах неправильного или даж обидное то я Извеняюсь сразу.Текста не составлял и не обдумывал.Написал своё впечетление.
наверное все...пишите коментарии буду отвечать!!...кто согласен со мной кто нет!! sad

 
Варжак Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 16:10 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
а что обсуждать?.... пока что все просто и понтно... и ничего чрезвычайного не происходит... вот народ и молчит..
 
Sword_Dancer Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 16:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Варжак, Всмысле всё просто и понятно??...обсуждать то согласны или нет?..ты считаешь что это нормально??
А по поводу форума потом скажу пока с этим надо решить!!
 
Maestro Olmer Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 16:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Зачастившие
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Sword_Dancer,
Просто нужен человек, который будет этим заниматься... Такие топы врядли чем-то помочь могут...
А так всё правильно написано)
 
Sword_Dancer Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 16:18 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
MaestroOlmer, Так вот именно что и пишу что занятости нет. Если у Геки и у Вики дела в реале то сайт сразу дохнет. Я вот предложил.....что я могу заняться страницами и содержимым. И создам страницу состава.
students-sorum.do.am/index/0-4
вот кстати плнашет.. Сделаю намного приятнее и крассивее...могу изменить если будут предложение..Состав я сщитаю нужен обязательно.
А также прошу сказать следует ли нам сделать рессурсы пошире, конкурсы??
icecream

и по поводу человека который будет все это делать! у нас есть такие.. они делают все! но у них в реале загруз!! одного мало! Да и форум зависит то не от человека с статусом админ а от всех сокланеров

Сообщение отредактировал Sword_Dancer - Воскресенье, 25.11.2007, 16:20
 
Patrol Дата: Понедельник, 26.11.2007, 05:26 | Сообщение # 6
Супер Админ
Группа: Хранители сайта (Админ)
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sword_Dancer)

1Ребят может как-то увеличим рессурс сайта. Чтоб нуб зашел и взял для себя что-то нужное??

вперед,
у меня уже нет сил делать пособия и изобретать, эффекта пользования не вижу
Quote

2.Может устроим Конкурс для нубиков.С очень хорошими призами(для малых лвл хорошый падарок не дорогой).

Богатый буратина? Я делала конкурс за свой счет, именно для нубиков и призы были. Оформляли конкурс даже на форуме тз... Оказалось, что призы слишком мелкие, чтоб за них бороться. Ну и пофигу мне на мелкоуровневых мультов, я наградила пару человек и этим довольна.

Quote

3.Я просто жуть хочу чтоб у нас была страница с составом клана. и я уже сделал набросок её. И хочу её сам сделать, и обязуюсь за ней следить а также обновлять при поступлении или удалении (чего думаю будет мало) персон.с таблицей будет порядок.

Страничка есть, только следить за ней действительно некому. Подключайся.

Quote

4.По поводу новостей на главной! Можно же сделать 2-ум примерно желающим доступ к новостям. Чтоб онеи доброссовесно следили за новостями ТЗ и клана. Ну мелочь даже такая тип "Поздравляем с ЛВЛ Гвинея " или ниразунимульт....ну и.т.п. Самое елементароное но приятное для соклана..и коментарии с поздравлениями. Ну это же можно сделать. Поздравить с вступлением. Новость ТЗ.Вообщем чтот такое....

Любому зарегистрированному пользователю доступно делать новости. Если она адекватная, она будет разрещена к просмотру. Вот только активности я вообще не вижу. Камаз и Гека изредко пишут.

Quote

5. Пособия ..прохождение квестов..желательно всех...Инфу можно содрать...знаю где. Но выкатить на нашем сайте своими словами...я тоже этим могу заняться..и слидить за этим....Ну это к рессурсам.

У тебя не активна форма добавления и редактирования в статьях? Сомневаюсь.

Quote

6. Кстати ЧтуЧка есть одна. Мож она у меня одного. Я не вижу на главной странице рисунка. Самого главного.ну и некоторых малых.

Почисти кеш, включи картинки. Проблема видимо только у тебя.

p.s. Я вроде немного разгреблась на работе, теперь бы отоспаться еще


Информационный бот.
Несущий БАН.
 
Гекуба Дата: Понедельник, 26.11.2007, 12:52 | Сообщение # 7
мама
Группа: Хранители сайта (Админ)
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Отпишусь чуток попозже.

Если так плохо, что хуже быть не может, значит все, что будет, будет - лучше
 
Sword_Dancer Дата: Понедельник, 26.11.2007, 12:59 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Patrol, по поводу конкурсов для нубов...ДА я согласен обеспечивать подарками.....так как у меня шмотья до 5-го уровня валом!!!

Насщет сделать состав...вот я предлогаю..что могу этим заняться и следить за ней...помоему писал выше!!

Потом насщет добавления статей и новосте....я тебе одной это все чтоль пишу??...помоему читают все..я же не только говорю Вика пиши давай визде...да она всем открыта вот я и всем пишу!!!.....

насщет картинок...вчера не только у меня лаги были..чистить ничего ненада...седня все ок

А оэффекте пользования ты узнать не сможешь!!..на юкозе серваке не оповещается кто и в каких количествах куда лазил и сморел.......за искл форума...просто у нас пользоваться нечем пока еще!!...

 
Варжак Дата: Понедельник, 26.11.2007, 13:49 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sword_Dancer)
Варжак, Всмысле всё просто и понятно??...

Например, когда стояла повестка дня про завод, обсуждений, как сам видишь, хватало, а сейчас просто нет ничего такого, что бы требовало такой мозговой активности....
 
Гекуба Дата: Вторник, 27.11.2007, 06:41 | Сообщение # 10
мама
Группа: Хранители сайта (Админ)
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Так-с )))))

Создала тему на форуме: http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=GP1&c=112298427
Дорогие ребята!
Я в первую очередь обращаюсь к тем, кто пишет постоянно креативы по квестам, да и к тем ,кто готов нам помочь.
Наш сайт не раскручивается, мы к этому не стремимся. Но нас посещают многие игроки, кто внести заявку на мародера, кто просто полюбопытствовать.
Но нашим патрульным некогда создавать описание квестов, да и задачи у нас иные.
Большая просьба - предоставьте возможность опубликовать у нас ваши описания: и польза будет немалая, и автору пиар и почет.
Платить вам нечем, к сожалению - мы бедны.
Достаточно послать мне на персонажа от автора ссылку на креатив.
Заранее благодарна!

И.....

Инициатива - наказуема tongue

Sword_Dancer !
Тебе задание: облазь-ка известные сайты с креативами и переговори или пошли телеги авторам с просьбами в вышеизложенном ключе.

Новости - пишите все, никто не запрещает кажется?

И запомните: никто ничем никому у нас не обязан.

Если не ты- то кто же?


Если так плохо, что хуже быть не может, значит все, что будет, будет - лучше
 
Sword_Dancer Дата: Вторник, 27.11.2007, 07:25 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
http://oasis-patrol2.clan.su/index/0-4

вот типо состав....

но Гекуба..надо точное сведение кто кем я вляется в клане.если есть изм. конешн

 
Sword_Dancer Дата: Вторник, 27.11.2007, 07:57 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
С Гекубой поговорили уже..
Вика закинь состав по ссылке которая выше на сайт!!...
.......и по поводу связи....по желанию трудящихся на благо ОА и главы клана Вика сделай Связь скрытой но доступной только патрулю. Всё оговорено с главой! ;)

угу))

 
stels13 Дата: Вторник, 05.02.2008, 00:38 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно бы было выкладывать логи интересных боев с комментариями профессионалов вот тогда новички смотрели бы и читали что бы учиться ))))))

все можно пережит и всегда быть счастливым, в худшем случае мы умрем, человечество это переживет.
 
Sword_Dancer Дата: Вторник, 05.02.2008, 11:31 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Offline
Угу..есть такое подобное на сайте комбатс!!!там сайт чисто состоит из логов интересных боёв!!!!....но и на нашем можно было бы выкинуть под тип боев клана!!!...даже пускай те чертовы дуэли.....неплохая идея!!!...
через неделю будет стабильный нет...решу это предложение!!! wink
 
SNIPER20 Дата: Пятница, 25.04.2008, 02:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
 
Форум Oasis Patrol » Oasis Patrol » О работе сайта » Состав (Обязательно смотреть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Critic пси-кинетик © 2024 Используются технологии uCoz
 
Узнай свою цену!